About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Семья » Интим


Интим

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие после свадьбы расходятся из-за того,что их интимная жизнь стает не интересной и надоедает..Как вы разнообразите совй секс??Например я  люблю покапать разные игрушки...у меня их целый шкаф!!!И мы с моим парнем любим ими играть..Кто-то еще покупает подобные вещи?И где?

Уважаемый Гость, предлагаем Вам зарегистрироваться, или, хотябы, представтесь.
С уважением модератор форума Сухов.

0

2

Игрушки это супер!!!!Хочу сейчас преобрести шарики для анальной стимуляции себе и своему другу=)

0

3

и как друг будет ими баловатся7в попу сувать?И стимулировать?
Много кайфа?

0

4

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СПИНЫ И ЯГОДИЦ

Если вы проведете ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника – ему будет очень приятно. Но еще приятнее, если вы будете воздействовать на "кошачье место"  - чувствительный участок между лопатками. Можете целовать, лизать или даже покусывать. С его ягодицами не особенно нежничайте: легонько похлопайте, чуть-чуть ущипните. Это тонизирует и бодрит. Прижмитесь животом к ягодицам, пояснице - он будет в полном восторге. Как вы наверняка заметили, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не касаясь пениса.

Мужчины испытывают особое наслаждение, когда партнерша ласкает "заветное" местечко (от мошонки до заднего прохода). Эта почти запретная зона насыщена нервными окончаниями. Сама мысль о том, что заблудившаяся рука попала на неизвестную территорию, усиливает влечение. Обсуждать вслух подобные "заходы в тыл" не стоит, просто попробуйте - и убедитесь, что вашему партнеру это нравится.
более подробно можно узнать здесь http://sestrenka.ru/s360/

0

5

777 написал(а):

и как друг будет ими баловатся7в попу сувать?И стимулировать?
Много кайфа?

То-то парень будет рад... :D

0

6

Сухов написал(а):

канечно будет рад...а ві своеё девушке ничего подобного не преподносите в подарок?Или себе..

0

7

Sexy_blondy написал(а):

а ві своеё девушке ничего подобного не преподносите в подарок?Или себе

Да нет. Я считаю, это для тех, у кого с этим какието проблемы. А у нас всё ок.

0

8

Странно ты считаешь...с игрушками очень интересно,а классика всех времен и народов хороша,но не каждый день :rolleyes:

0

9

Сухов написал(а):

Да нет. Я считаю, это для тех, у кого с этим какието проблемы. А у нас всё ок.

Да ладно,зря ты так думаеш.
может для разнообразия очень даже и прокольно.

0

10

Sexy_blondy написал(а):

Странно ты считаешь...с игрушками очень интересно,а классика всех времен и народов хороша,но не каждый день

Я не знаю, но на каждый день и ненадо...

777 написал(а):

Да ладно,зря ты так думаеш.
может для разнообразия очень даже и прокольно.

Да не, ну, каждому своё. А ты сам то пробовал? я нет, и не хочу, не моё это.

0

11

Сухов написал(а):

А ты сам то пробовал? я нет, и не хочу, не моё это.

нескажу=)

0

12

А у меня уже девушки нема...в общем если была бы девушка я думаю там был бы норм. секс без всяких там игрушек а потом...хз может и пригодились бы хотя я против этого в некоторой степени

0

13

dgt написал(а):

А у меня уже девушки нема...

Сочувствую.

dgt написал(а):

я думаю там был бы норм. секс без всяких там игрушек а потом...хз может и пригодились бы хотя я против этого в некоторой степени

Польностью согласен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Семья » Интим