About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Города и Страны » Чернигов


Чернигов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ох и город...,какие они там все тупые,тупо быдло одно.
Вообщем любимой помогал перевезти клетку огромную и попугая...
Попугая посадили с такой маленький ящик для перевозки с окошком.
Попугая несла Даша,а я клетку тащил...
Зашли в тролейбус и тут началось...начали приставать эти тупые дедушки(такие только в чернигове),все смотрят на клетку пытаясь там каго-то высмотреть и главное без палива все так смотря в наглую,я был в шоке.
Один дедок вообще такое травил обращаясь ко мне :"Это для тебя клетка или для неё...?"Под словом неё он наверное имел ввиду Дашу.Я даже незнал что на такую тупость ответить.
И все интересуются что за Попугай и для кого и зачем,сколько стоит!!!!Не город,а село с дикарями.
А однив в электричке пока в Славутич ехали прямо в вагоне(не тамбур)курить удумал.Я вообще был в шоке откуда такое быдло берется?Травят молодеж и всех некурящих гады,был-бы я ментом оштрафовал бы его как следует!И такое быдло ещё в какой-то Евросоюз хочет...

0

2

Да это еще что..а,а меня просто бесит когда Стоят и кашляют на тебя в транспорте,на улице,чихают и даже пасть не прикроют(я уже молчу про платок носовой!!хотя бы рукой прикрывались бы!)...А то на улицу выйти страшно,на каждом шагу подстеригает опасность,как тепло не одевайся а все-равно заразят!
Или был еще один случай интересный по поводу тролейбусов и дедушек.
Ехала я в тролейбусе куда-то,народу было достаточно,но не сильно много.Так вот стою я в задней части тролейбуса и заваливает дед с тачанкой и прямо мне на ноги ее ставит в тупую,я ему говарю :"Осторожнее! Куда вы на меня ее поставили!?"на что он мне отвечает с наглостью : "Я же сказал подвинутся!!!"
Вот такие сейчас люди у нас в стране,раз он сказал себе под нос ,то должны все в рассыпную от него убегать...И вообще из-за таких казусов предпочитаю не ездить на этих тролейбусах.ТОлько нервы испортишь

0

3

очень грязный город,где всем друг на друга наплевать

0

4

Тема про Чернигов набирает обороты))),там снова выборы мера который черниговнян снова кинет и в министры убежит=))),не жители,а лохи.

0

5

А я был в Чернигове в возрасте наверно 4лет...помню что город был красивый в общем)))

0

6

dgt
Интересно что там красивого?Особенно после Питера?...село-селом.

0

7

я тож Чернигов не люблю... еще с института... у меня после него всегда голова болит...

0

8

dgt Просто у родственников дом был очень красивый...можно сказать особняк))) Может этим и запомнился Чернигов)))

0

9

dgt написал(а):

Просто у родственников дом был очень красивый...можно сказать особняк))) Может этим и запомнился Чернигов)))

ну это уже другое дело...

0

10

Так бля! Тихо всем! Кто тут думает, что может по чем зря мой город оскорблять!?

Грязно, пенсионеры не образованные, еще чего-то не нравится...Я в шоке от таких комментов..Как будто в ваших ПГТ все сверкает и люди на радостях просто светсятса!

0

11

D1ZaSteR написал(а):

Как будто в ваших ПГТ все сверкает и люди на радостях просто светсятса!

Представь себе так и есть,Славутич форэва!

0

12

зато рыбалка там супер!
правда сам я с Чернигова слинял, теперь приезжаю раз в год, к старикам.

0

13

trex написал(а):

зато рыбалка там супер!

ну рыблака везде супер,мне травятся Черниговские окрестнойсти,а куда слинял?

0

14

далеко уехать не получилось, но Москвой доволен.

0

15

да с Москвой черн несравнить

0

16

http://ukr-foto.narod.ru/chernigov/index.html
Фотографии Чернигова

0

17

Я черниговчанка - признаюсь сразу. Согласно что в Чернигове много стариков, вообще он считается вымирающим городом, но это не повод говорить что город ГОВНО. Я даже согласна что люди здесь не супер, мне не нравятся тоже, но это не повод не любить сам город. Кстати он признан самым чистым гордом в Украине прошлом или позапрошлом году, а за озеленение я вообще малчу. Он очень зеленый. А вот что касается достопримечательностей то извольте, мы можеи и с Киевом соперничать. Чего стоит Вал с его золотыми купалами Спаского собора, Борисоглебского собора, Колегиум (кстати там "Вий" снимался), дом Мазепы; Болдина гора и монастырь + Антониевы пещеры с одной из самых больших подземных церквей в Украине); Черная могила - сколько про нее есть легенд, и это далеко не все. даже мультик есть про Ставра Годиновича черниговского князя. А в былые времена територия Черниговского княжества до Подмосковия доходила. Так что КТО ЕЩЕ ОТСТОЙ нужно выяснить!

0

18

Согласно что в Чернигове много стариков, вообще он считается вымирающим городом, но это не повод говорить что город ГОВНО.

Сами себе перечите,а какой тогда город если он вымирает и вся молодеж мечтает убежать в тот-же Киев?

Я даже согласна что люди здесь не супер, мне не нравятся тоже, но это не повод не любить сам город.

Люди у вас полное гавно,сразу видно понаехало из глухих деревень,они и портят весь город.

Он очень зеленый.

Ага только дышать нечем то куревом то выхлопными газами,и засрано все кругом особенно под вечер.

А вот что касается достопримечательностей то извольте, мы можеи и с Киевом соперничать.

Надеюсь не по уровню жизни?

0

19

а вообще в Чернигове долбоёбы живут, на вокзале постоянно билеты проверяют, какая разница им есть у меня билет или нет,если я в электричке всеравно его куплю, в случае если билета не окажется, и по более высокой цене.Если обезьяны контролеры, на лапу 1 грв не возьмут.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум про Украину » Города и Страны » Чернигов