About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Семья » Проблема с жильем...


Проблема с жильем...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Теперь мне понятно почему рождаемость в стране падает...
Вы посмотрите сколько квартиру у нас стоят,это-же мега цены,в Центре Минска рядом с метро можно 2-х комнатную за 40000$ купить,а у нас даже в центре Чернигова за такие деньги ничего некупиш...
Вот теперь думаю что дешевле приватезировать землю и самому себе кодетж построить,дешевле выдеи и никаких соседей(правда если строй материалы оптом покупать например на Харьковском строительном рынке,туда со всей Украины сьезжаются затариватся).

0

2

Класные у них цены. В Киеве за такие деньги можно на Троещине купить 2хкомнатную. До метро 30 минут маршруткой или тролейбусом.

0

3

Сухов написал(а):

Класные у них цены. В Киеве за такие деньги можно на Троещине купить 2хкомнатную. До метро 30 минут маршруткой или тролейбусом.

Только ради того чтобы получить киевскую прописку=),за 50000$ одномнатную фиг купиш.

0

4

Вчера сходил в Строительный магазин,поглядел на цены и офигел,для каго такие цены для депутатов и их детей?!

0

5

Сухов написал(а):

В Киеве за такие деньги можно на Троещине купить 2хкомнатную.

покажите где,адрес ! я ее куплю... Откуда у Вас такая инфа о ценах...?

0

6

777 написал(а):

Вчера сходил в Строительный магазин,поглядел на цены

в Киеве смотрел небось? :)

0

7

Синильга написал(а):

покажите где,адрес ! я ее куплю... Откуда у Вас такая инфа о ценах...?

у него явно устарелые данные,я бы тоже прямо щас купил по таким ценам.и продал бы за 60000$=)

0

8

Синильга написал(а):

в Киеве смотрел небось?

у нас в вене

0

9

777 написал(а):

у него явно устарелые данные,я бы тоже прямо щас купил по таким ценам.и продал бы за 60000$=)

я б дороже продала... :))))

да цены на материалы растут.. по поводу котеджа ты прав..так будет выгодней..и земля своя,и соседей нет..что очень большой плюс,уж я то в курсе

0

10

кстате про нашу вену,незнаю что туда народ так ломится я там ничего такого сверхъестественного ненашел,все такое-же инкубаторсоке и цены ого-ого какие высокие.И что неспросиш все под заказ,но деньги почему-то вперед.Колхоз вообщем.
Даже в киеве все это на порядок дешевле,в Киеве вообще все дешёвое,только квартиры дорогие,но из-за такой шары которая в Киеве эти квартиры с легкостью окупятся...А ещё орут как в столице жить тяжело=),ине-бы такое тяжело.

0

11

а куда еще ломится... мне например честно говоря в чернигов ломает ехать... в киев подавно..куда идти? в букдмаркете обслуживание на -12 баллов, вот и иду в  вену... правда я хожу туда только за лампочками :)
Где ты взял в Киеве низкие цены... сколько накладных через меня не проходит, дешевле всего в чернигове...

Отредактировано Синильга (2006-11-22 13:52:53)

0

12

Синильга написал(а):

вот и иду в  вену... правда я хожу туда только за лампочками

ну там в основном и покупают по мелочевке,лампочки,провода,гвозди шурупы и все в таком стиле=),особенно меня больше всего прикальнуло что в строительном магазине ноутбуки продают.

0

13

:) это ж  какой-то там маркет, а не строймагазин, хотя швейные машикни тоже оригинально смотрятся :)

0

14

Синильга написал(а):

Где ты взял в Киеве низкие цены... сколько накладных через меня не проходит, дешевле всего в чернигове...

ну например в магазинах шмотки все дешево,техника дешево,мабилы-вообще шара,связь там есть от ГТ дешевле укртелекома,метро 50 коп всего а в сраном чернигове тролейбус дороже стоит,еда там дешевле,да абсолютно все дешевле если смотреть глазами покупателя,а не глазами работника с финансами=)

0

15

777 написал(а):

да абсолютно все дешевле

такого я не замечала даже с обывательской точки зрения...

0

16

Синильга
а я замечал,даже невооруженнім глазом заметно тупо все дешевое,особенно в центре.

0

17

особенно дешево выпить чашечку кохве в центре,где нибудь в пассаже... :D гривен эдак за 25

0

18

Синильга написал(а):

особенно дешево выпить чашечку кохве в центре,где нибудь в пассаже...  гривен эдак за 25

ну єто везде так...

0

19

??? и у нас? не замечала... и в чернигове не замечала... ты ж говоришь все дешево,особенно в центре киева

0

20

Синильга написал(а):

?? и у нас?

незнаю,а у нас разве есть куда сходить?Кроме дешевых рыгаловок ничего нету.

0

21

Начали проблемой с жильем а далее разговор о ценах=))Вот после свадьбі если с квартирой не получится пойду к мужу жить в 2-х комнатную квартиру с его родителями))))))

0

22

Да ладно.... в Питере сейчас такие цены, котрые немного не лотягивают до цен на квартире в Нью Йорке и живут люди...

0

23

dgt написал(а):

Да ладно.... в Питере сейчас такие цены, котрые немного не лотягивают до цен на квартире в Нью Йорке и живут люди...

В Нью-Йорке квартиры дешевле чем в Москве=)

0

24

777 написал(а):

незнаю,а у нас разве есть куда сходить?Кроме дешевых рыгаловок ничего нету.

я хожу в Коломбино...а больше и правда некуда...

по поводу цен в Киеве беру свои слова обратно,ты был прав...

0

25

Strip написал(а):

Начали проблемой с жильем а далее разговор о ценах=))Вот после свадьбі если с квартирой не получится пойду к мужу жить в 2-х комнатную квартиру с его родителями))))))

эх..все оно взаимосвязано,жилье с ценами,цены с жильем... :(

0

26

Синильга
я в коломбино тоже пару раз на ДР был,на своем и в качестве приглашенного все понравилось.Хоть пябніх рож и бідла нету.

0

27

В Нью-Йорке квартиры дешевле чем в Москве=)

Едем все в Нью-Йорк :lol:
Сегодня прочитал, что квартира в спальном районе Питера стоит также как квартира в центре Нь-Йорка... я в шоке... это получактся надо всё жизнь пахпть чтобы сеьеквартиру купить....

0

28

Вот поэтому я в последнее время и продпочитаю нигде нерабоать,я всегда стремился зарабатывать деньги ничего недлая,если я и буду работать то только на себя,а если не на себя то на государство и только с достойной оплатой.а так хай идут лесом...

0

29

а на какие средства ты живешь сейчас? сорри за нескромность в вопросах...

0

30

Завел банковский счет через webmoney.ru яндекс деньги,е голд и тд,и каждый час смотрю на курсы и перевожу деньги туда-сюда,с этого имею проценты и разницу в курсах.Вообщем долго обьяснять)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Семья » Проблема с жильем...