About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Общество » Водители, внимание. На украинских дорогах завелись лже-гаишники


Водители, внимание. На украинских дорогах завелись лже-гаишники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Водители, внимание. На украинских дорогах завелись лже-гаишники

29.05.07 08:20 «Фраза»

На дорогах Украины промышляют лже-гаишники. По данным ГАИ, мошенники действуют в нескольких регионах.

По словам гаишников большое количество мошенников промышляет на трассеХарьков-Симферополь. Их одежда похожа на форму дорожных инспекторов, поэтому они с успехом "штрафуют" иностранцев за якобы совершенные нарушения правил дорожного движения, пишет Magnolia-TV.

За нарушения сотрудники ГАИ имеют право лишь составлять административные протоколы, которые потом рассматривают суды.

Водителям, сомневающимся в подлинности дорожного инспектора, ГАИ рекомендует звонить по телефону доверия: (044) 272-46-59.

Источник:  http://www.fraza.com.ua/news/29.05.07/37797.html

0

2

Приколисты блин=)

0

3

Да тут не знаешь как с настоящими бороться, так ещё и жулики!!!

0

4

меня только один раз останавливали,и то я реально нарушил.

0

5

По работе много катаемся по городу и пригородам. В Киеве ещё нормально, хотя тоже борзеют, но за городом - это писец полный. Причём иномарки они стопить боятся, в основном наши машины бомбят.

0

6

Сухов написал(а):

наши машины бомбят.

это какие запорожцы и горбатые запорожцы?=)))

0

7

Таврии, славуты и прочие дешовые марки.

0

8

меня на таврии с отцом никто ниразу нигде неостанавливал,что в киеве что за киевом

0

9

777 написал(а):

меня на таврии с отцом никто ниразу нигде неостанавливал,что в киеве что за киевом

Раз на раз не приходится...

0

10

Сухов
очень часто в те времена в киев ездили,чуть ли не каждый день.

0


Вы здесь » Форум про Украину » Общество » Водители, внимание. На украинских дорогах завелись лже-гаишники