About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Корзина » О компании people.net


О компании people.net

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

взято с сайта wwwpeople.net.ua

О компании

Кто мы

PEOPLEnet — коммуникационная сеть третьего поколения, созданная компанией «Телесистемы Украины» в декабре 2006 года.

Технология 3G, которую сегодня использует сеть PEOPLEnet, — это самое современное эволюционное звено в сфере коммуникаций. Эволюция человечества — это эволюция его желаний. Именно желания ведут людей к новым взглядам, новым решениям и новым открытиям. Люди хотят общаться со своими близкими и получать удовольствие от общения. Люди хотят иметь под рукой доступ к сети и не быть ограниченными длиной провода. Люди хотят быть на связи в любом месте и в любое время. Люди хотят, чтобы вместе с их желаниями росли возможности их сети.
Что мы предлагаем

Связь PEOPLEnet — это возможность заглянуть в будущее для всех, кто использует инновационные технологии для улучшения качества своей жизни. Впервые в нашей стране сеть PEOPLEnet создала комплексное решение, объединив высококачественную мобильную связь и высокоскоростной мобильный интернет. Скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с позволяет людям быть в курсе новостей и смотреть видео онлайн — в любое время и в любом месте.
Как мы видим свое будущее

Сеть PEOPLEnet ежесекундно развивается, удовлетворяя стремительно растущие потребности людей. Уже в 2007 году услугами мобильной связи и мобильного высокоскоростного интернета от PEOPLEnet смогут воспользоваться жители крупнейших городов Украины и Автономной Республики Крым.

Наша цель — не останавливаться и идти вперед.

PEOPLEnet. ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ

0

2

мне ихние цены на инет нравятся,а вот покрытие...

0

3

да, цены на инет у них супер...

0

4

Люди....вот я допустим в городе-герое Винница...И как мне найти провайдера у которого мона оформиться на этот самый people.net???

0

5

на официальном сайте ищи ответ,а разве покрытие в Виннице есть?помойму только Киев и Харьков.

0

6

Не понятна, если брать телефон с ev-do, и подключаться к пиплу то для других операторов(обычных) телефон не подходит ? Мне нужна звонить с киевстара а интернет с пипла(методом перестановки карточек).Может кто чё подсоветует какой тел. лучше брать.

0

7

увы,таких телефонов ещё нету,который поддерживают все стандарты,юзайте гига от лайф,вам понравится.

0

8

Как раз на нём то и сижу. Телефон с gprs скорость слабая (3.78 Kbytes/sec)  У них есть услуга gprs+ и EDGE для контрактников , тока тел надо с ентими стандартами, опять же вопрос будет ли быстрее коннект с этим делом.

0

9

на предоплате EDGE поддерживает,сам с него щас сижу Nokia E50 скорость до 24 кб\с доходит.

0

10

777. Спасибо, выручил, бегу покупать.

0

11

не торопись,лучше успокойся,возьми себя в руки и подумай надо ли оно тебе...

0

12

Лучше не могу ничево придумать, дома adcl на 37кб, а на рабочий ноут кроме как моб-нет ничиго больше не поставиш,если скорость будет около 20 кб, то для меня подходит :friends: .Пока етот EV-DO заработает в нашенском городе, у меня уже будет седина, а в том возрасте интерес (не хочу никого обидеть) токо в туалете с газетой. :(

0

13

да но лайф во всех регионах по разному работает например в Киеве инет летает,у меня в Славутиче тоже,а в Севастополе например не то что инет,а голосовая связь толком не работает,спасибо что зарегистрировался,надеюсь станеш тут частым гостем.

0

14

Думаю в Ровно потянет,у кореша n70-тый с gprs clas 10 без контракта и тянет около 15-ти кб\.Думаю на договоре будет больше, токо в маагазине сказали в пределах 200ста вечных EDGE есть - gprs нет,gprs есть- блютуха нет и наоборот, короче запутали голову, завтра с закрытими глазами и ушами пойду выбирать имхо поможет.

0

15

покупай любой смарт -)

0

16

People.net  - первый в Укрине мобильный оператор с  3g связью ,самая быстрая скорость Интернета (до 400 кб\с), в 8 раз меньше излучения, безопасность связи... и это далеко не все преимущества...
У нас корпаративное подключение к People.net по самым выгодным тарифам: ОБщение: 5 коп/мин. внутри сети (без платы за соеденение), на другие операторы 70коп/мин (без платы за соединение) Интернет: 8коп/мегабайт
Так же вы получаете телефон или модем с поддержкой 3g, шнур, 30 $ на счет + выгодные бизнес условия.

Кому интересно, пишите...
ICQ  410-248-226 (Максим)    Тел. 80668427078
ICQ  276-552-244 (Борис)      Тел. 80664425725

0

17

только без индификационного кода работать неумеют,и трубки мега дорогие отстой редкостный!

0


Вы здесь » Форум про Украину » Корзина » О компании people.net