About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Города и Страны » Киев


Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Или про то как я туда ездил последний раз...
если чесно непоню зачем я туда ездил но осадок остался плохой.
Город с каждім годом все злее и злее становится.
Захожу в метро смотрю мужик на жопу упал,смотрю поднялся он и два мужика там как давай дратся.А все сидят и пофигу,один я непостеснялся ментов візвать...кстате менті так и непришли их потом какой-то другой мужик из разнял короче.

0

2

Ну и что. А ты не бывал случайно в Москве??? Например меня их метро вообще поражает...  ты можешь голым зимой ходить по городу и никто из москвичей на тебя даже не посмотрит как на дурака

0

3

dgt написал(а):

Ну и что. А ты не бывал случайно в Москве??? Например меня их метро вообще поражает...  ты можешь голым зимой ходить по городу и никто из москвичей на тебя даже не посмотрит как на дурака

Москва уже давно превратилось в помойку,где живут одни приезжие чурки нелегалы,гопники и тд.
В этой помойке я точно жить никогда незахочу.там даже на машине толком непогоняеш кругом пробки.
А то что москвичам на все по... то тут уже ничего неподелаеш,там люди потеряли все духовные ценности.Там они и живут только для того чтобы выжить,у кого жизнь сложилась тот уже давно в собственном доме подмосковье или ещё где нить живет и радуется жизни.А они как крутятся вертятся как муравьи,впрочем и в киеве тоже самое начинается.

0

4

это просто убивает,такое тупое безразличие и бездушие больших городов...

0


Вы здесь » Форум про Украину » Города и Страны » Киев