life:) объявляет о начале эры 3G!

life:) начал подготовку своей сети к запуску мобильной связи третьего поколения. Была запущена программа некоммерческих тестов с целью определить потенциальные возможности внедрения 3G в Украине.

Во время тестов был сделан первый тестовый видеозвонок, позволяющий абонентам видеть друг друга во время общения, протестированы передача данных и потоковое видео с использованием технологии HSDPA, которые возможны только в сети третьего поколения.

В период c 13.04.2007 по 12.05.2007 в магазинах life:) на Крещатике, 24 и в Арена Сити абонентам будет предоставлена возможность получить интересующую информацию об услугах связи третьего поколения, а также поучаствовать в тестировании некоторых из них: видео-звонка и потокового видео.

Очевидно, что преимущества связи третьего поколения — высокая скорость передачи данных и возможность одновременно передавать как голосовые, так и неголосовые данные — превратят мобильные телефоны в многофункциональные устройства, которые сделают жизнь абонентов life:) еще интересней!

Тестирование проводится на некоммерческих условиях на основе решения Национальной комиссии регулирования связи №294 от 19.06.2006.

Источник: http://www.life.com.ua/index.php?area=g … ;page=1-12