About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Саддама Хусейна пообещали повесить до субботы


Саддама Хусейна пообещали повесить до субботы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Саддама Хусейна пообещали повесить до субботы
29.12.2006 21:10 | lenta.ru
Иракский судья Мунир Хаддад, уполномоченный присутствовать при казни экс-президента страны Саддама Хусейна, заявил, что бывший диктатор будет повешен не позднее субботы, передает Associated Press.

Адвокаты Хусейна заявили, что получили по факсу сообщение от неких американский представителей в Ираке, согласно которому они более не отвечают за судьбу бывшего диктатора. Позже те же адвокаты сообщили о том, что Саддама якобы увезли из тюрьмы для совершения казни.

Вместе с тем агентство France-Presse со ссылкой на неких представителей американского командования сообщило о том, что пока диктатор находится в тюрьме на американской базе и до сих пор не передан иракским властям для приведения в исполнение смертного приговора.

Слухи о том, что Саддама казнят в течение ближайших суток появились утром 29 декабря. В течение всего дня агентства передавали сообщения о том, что бывший иракский лидер уже передан иракским властям. Агентство CBS сообщало также, что дату и время казни не будут объявлять заранее, чтобы не провоцировать население, однако вся процедура будет записана на видео.
lenta.ru

Источник:  http://www.rambler.ru/news/events/iraq/523588591.html

0

2

и вот это ДЕМОКРАТИЯ?!!!!!

0

3

с такими бабками  не вешают.

0

4

РУССКИЙ ХОХОЛ
тут фашисты(США,НАТО) решили сделать исключение.

0

5

уже убили...

"Саддама Хусейна казнили рано утром - около 6 часов по местному времени. При этом присутствовали его адвокат, представители духовенства и официальных властей. Американское военное командование особо подчеркивает, что приговор приводили в исполнение иракские власти. Бывшего иракского лидера передали им накануне."
...
"По свидетельству очевидцев, Саддам Хусейн во время казни вел себя достойно. Он не сопротивлялся. Всю дорогу до эшафота молился. Перед смертью Хусейн попросил передать экземпляр Корана, с которым он был доставлен к эшафоту, одному из своих родственников."...

Источник:  http://www.rambler.ru/news/events/iraq/9413616.html

0

6

Kris
Вот уроды!!!!Суки блять,разбомбили Ирак пидары гнойные!

0

7

777 написал(а):

Вот уроды!!!!Суки блять,разбомбили Ирак пидары гнойные!

Согласен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Саддама Хусейна пообещали повесить до субботы