«Beeline» предлагает подключиться всего за 5 гривен к тарифу «Вы популярны!»

Киев, 15 декабря 2006 года. «Beeline» объявляет новые условия тарифного плана «Вы популярны!». Успейте подключиться за 5 гривен, получайте бонусы за входящие и говорите внутри сети всего по 5 копеек!

Тарифный пакет «Вы популярны!» дает возможность не только общаться постоянно по уникально низкому тарифу, но и получать доплату за входящие звонки: 10 копеек за каждую минуту входящего звонка со стационарных или мобильных телефонов других операторов, и 1 копейку за каждую минуту звонка от абонентов «Beeline».

Перед новогодними праздниками «Beeline» вводит новые условия для тарифного плана «Вы популярны!» Подключившись всего за 5 грн, абоненты получают уникальное предложение: звонки на все номера Beeline в Украине всего по 5 копеек в любое время, и никакой платы за соединение. Стартовые пакеты «Вы популярны!» с балансом 5 грн с сегодняшнего дня доступны в эксклюзивных офисах «Beeline» и розничной дилерской сети.

«Новые условия тарифа «Вы популярны!» — это наш подарок абонентам. Накануне самого любимого праздника «Beeline» делает мобильную связь ещё доступнее. Кроме бонусов за входящие звонки, мы предлагаем очень выгодные тарифы на внутрисетевые звонки. До Нового года осталось всего 15 дней! Не забывайте, что только сейчас можно приобрести этот стартовый пакет и «заряжаться» яркими эмоциями и бонусами в любое время!», — сказал Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам компании «Beeline».