About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Наша Украина не понимает логики Януковича


Наша Украина не понимает логики Януковича

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

12 Декабря 2006, 18:06

Назначение Нестора Шуфрича министром по вопросам чрезвычайных ситуаций свидетельствует, что "никакой логики, никакой кадровой политики у этого правительства нет", заявил член фракции Наша Украина Анатолий Матвиенко.

Он отметил, что нынешнее правительство повторяет те же ошибки, которые были в кадровых вопросах и у оранжевой коалиции.

Матвиенко сказал, что его "очень удивило" данное назначение.

По словам Матвиенко, создается впечатление, что "в Украине объявлен конкурс нелогичности, то есть, кто более алогичную кандидатуру предложит на ту или иную должность".

Матвиенко: Может в Закарпатье тревожная зона в отношении паводков, и потому оттуда берут лучших специалистов 

Он считает, что сегодняшнее назначение "это демонстрация непубличности, неуважения и несерьезного подхода".

В то же время депутат подчеркнул, что не имеет "ничего против Шуфрича".

"У него много энергии и если бы ее направить в правильное русло, то он мог бы сделать достаточно много", - отметил Матвиенко.

В то же время депутат считает должность министра по вопросам чрезвычайных ситуаций достаточно серьезной и, учитывая, что там уже долгое время должность вакантна, должен был бы быть найден специалист.

Матвиенко также отметил, что в последние время министрами по чрезвычайным ситуациям были люди - выходцы из Закарпатья, в частности Василий Дурдинец, Виктор Балога и теперь Нестор Шуфрич.

"Может там тревожная зона в отношении паводков, и потому оттуда берут лучших специалистов", - добавил он.

В свою очередь, заместитель руководителя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев сказал, что фракция отдала свою квоту на эту должность по просьбе премьер-министра Украины Виктора Януковича, и он надеется, что "нам сожалеть по этому поводу не придется".

Сегодня ВР назначила Шуфрича министром по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

По материалам УНИАН

0

2

Эти помаранчевые вообще ничего несоображают.

0

3

да куда им убогим что-то понимать... вон Ющенко так и не понял что он президент и должен хоть что-нибудь делать для народа...

0

4

это точно ,даже бюджет неможет нормальный сделать...

0

5

То чого, як такі розумні, дома сидите? Жопи просижуюте?
...
Кого поставив Цушко (міністр МВС) своїми замісниками: ментів-перевертнів, саме тих кому вже дійсно час сидіти, але не у кріслах, а на нарах.
...

Kris: да куда им убогим что-то понимать... вон Ющенко так и не понял что он президент и должен хоть что-нибудь делать для народа...

хто тут ще убогий? Україна вже майже рік живе за новим конституційним ладом, а саме при парламентсько-президентській республіці!!! Пояснюю "розумникам" це означає що зараз вирішує все більшість у парламенті, а президент має право ветувати закони, якщо ті не конституційні - порушують закони України, або не відповідають конституції. І тому хто обирав "покращення життя вже сьогодні" хай припнуть пельку, бо саме ними обрані кнопкодави, зараз мають щось робити для народу.

777: это точно ,даже бюджет неможет нормальный сделать...

Що до бюджета, то його формує кабмін (Кабинет Міністрів України) тобто ваш улюбленець ВФ Яник. з своїм корішем МЯ Азаровим. Ющенко направив ще під час розгляду бюджету у другому читанні свої пропозиції, що до соціальної сфери, ВПК, та інші. Вони були враховані частково, або взагалі не розглядались. Тому він його і ветував, та направив його на доопрацювання.
А якщо такий розумний, чого не подаси до кабміну свій проект?

ув. Ukraine, следите пожалуста за выражениями. этот пост был только слегка подредактирован, а остальные будут вырезаться полностью. с ув. Kris

Отредактировано Kris (2006-12-14 10:33:02)

0

6

Наша Украина не понимает логики Януковича - там логікі як такової нема. Чисто все по понятіях, і на амбіціях. І шуфрич чисто для шуму, що б ніхто рота на ВФ не відкривав.

777: Эти помаранчевые вообще ничего несоображают.

а що ти тут на "соображал"? Поясни сам логіку. Дуже б хотілося почитати.

0

7

Ukraine написал(а):

Україна вже майже рік живе за новим конституційним ладом, а саме при парламентсько-президентській республіці!!!

неужели находятся кретины,которые в это верят?

Ukraine написал(а):

Що до бюджета, то його формує кабмін (Кабинет Міністрів України) тобто ваш улюбленець ВФ Яник.

новости давно смотрел?

0

8

Ukraine написал(а):

То чого, як такі розумні, дома сидите? Жопи просижуюте?

на майдан предлагаешь выйти? :D  так мы не идиоты чтобы считать что это на что-то повлияет...

0

9

Ukraine написал(а):

Пояснюю "розумникам" це означає що зараз вирішує все більшість у парламенті, а президент має право ветувати закони, якщо ті не конституційні - порушують закони України, або не відповідають конституції

а ещё президент отвечает за внешнюю политику, но почему-то кроме его огромных амбиций которые прут из всех дыр в этой сфере ничего больше замечено небыло...

0

10

ув. Ukraine, следите пожалуста за выражениями. этот пост был только слегка подредактирован, а остальные будут вырезаться полностью. с ув. Kris

ти б краще за своїм адміністратором приглянув:

777: (2006-12-07 23:32:41)
майданутый иди в дурке поличись...тебе только на пользу то лечение пойдет.Сука Ющенко геть...Бендеровец ёбаный,и мне похуй что тут кто скажет или подумает читая это сообщение.Но меня реально бесит когда майданутые засерают Януковича когда этот пидар прыщайвый блять даже мовы толком незнает и своих детей учит за границей где даже на укр мове разговаривать запрещают,бля как в поговорке "Я за колхоз,но не в моей деревне...".Тварь бэндеровская убей себя аб стенку,чтоб тебя камуняки растреляли,неуспели вас большевики добить...жаль,ах как жаль...!У тебя такой менталитет как у стада баранов,все побегут на майдан и ты тудаже,тебя просто поимели в своих полит целях и выкинули как использованый гандон на улицу,а ты сиди и гавкай как жить хорошо стало,что твоя ебаная бендеравщина независимая стали и тд.
Сука вот увидеш перейдет украина в состав РФ.
Что за хуйню ты несеш тупая сучка?

Я б за таке взагалі вже банив, к чорту. А ти чужи пости коректуєш тільки тому що, тупо несподобалась відповідь.

Kris: а ещё президент отвечает за внешнюю политику, но почему-то кроме его огромных амбиций которые прут из всех дыр в этой сфере ничего больше замечено небыло...

То назови мені ці "огромні амбіції". Президент читко вітстоює про Європейський вектор. А саме вступ до СОТ, Зближення з країнами ЄС, Північно-атлантична інтеграція.
Та ще, як я подивлюсь, тут по темі ніхто сказати нічого толкового не може, тількі "гавном пополивать" Ось нема логікі і все... А значить дурні там усі, так? Я хочу почути, а вчому тут дійсно логіка, поставить депутата АР Крим на міністерське крісло, до тогож такого дебіла як Шуфрич. Шуфрич, навідь немає військового звання, він історік. А в МНС потрібні вольові, сильні люди. А це тупа шавотіна, що гавкатиме при кожній можливості, що якщо трубу прорвало, дак це тількі "оранживые" будуть винні, а роботи не якої.
Я чекаю, нарешті, хто мені пояснить логіку Яника. Зуби заговорювать не треба, чекаю чіткої відповіді.

0

11

Ukraine, это не ты в метро листовки так обрасовываеш?

0

12

Ukraine написал(а):

Ukraine

Видать тебя сильно задело то сообщение....
Предлагаю раздел политика оставить немодерируемым и неадминистрируемым разделом,удалять только спам и рекламу=).

0

13

Ukraine написал(а):

ти б краще за своїм адміністратором приглянув

может ты удивишься, но я с ним полностью согласен... и выражения он подобрал самые подходящие...

Ukraine написал(а):

А ти чужи пости коректуєш тільки тому що, тупо несподобалась відповідь.

ну тут в чём-то ты прав, а ещё мне непонравились выражения какими это было сказано. выражайся корректно и никто небудет ничего редактировать...

0

14

Ukraine написал(а):

Я чекаю, нарешті, хто мені пояснить логіку Яника

а кто ты такой, что тебе обязяны что-то объяснять? не понимаешь - иди записывайся в НСНУ... будешь непонимать вместе с ними :D

0

15

Бюджет и правда странный, одноразовою помощ ьпри рождении ребёнка снимать, это жлобство, извиняюсь, да и чернобольцов тоже кинуть хотят...

777 написал(а):

Предлагаю раздел политика оставить немодерируемым и неадминистрируемым разделом,удалять только спам и рекламу=).

отличная идея, только без мата.

0

16

Сухов написал(а):

чернобольцов тоже кинуть хотят...

пускай,хватит каждый месяц нашару по 40$ платить.

0

17

777 написал(а):

пускай,хватит каждый месяц нашару по 40$ платить.

Кто кому платит? или у тебя лишнии, тебе не надо? Как это нашару? Им должны больше на порядок платить.

0

18

Сухов написал(а):

Кто кому платит? или у тебя лишнии, тебе не надо? Как это нашару? Им должны больше на порядок платить.

у кого 2-я категория платят каждый месяц 200 грв.у меня льгот нету.
мне ненадо,лучше пусть дырки в бюджете закрывают.
Обыкновенно нашару=)
За что им на порядок больше должны платить?!Уже давно никакой радиации нету,все распылилось и в грунтовые воды смылось=)

0

19

777 написал(а):

у кого 2-я категория платят каждый месяц 200 грв.у меня льгот нету.
мне ненадо,лучше пусть дырки в бюджете закрывают.
Обыкновенно нашару=)
За что им на порядок больше должны платить?!Уже давно никакой радиации нету,все распылилось и в грунтовые воды смылось=)

Нихрена себе!!! Да для кого-то эти женьги - последний шанс выжить. Государство обворовывает нас как ему нравится, а ты говоришь, мол так и надо? эти 200грн. жалкая крошка по сравнению с тем, сколько они воруют, так пусть хоть чуть-чуть поделятся. Да у тебя ведь отец вроде черноболец... не ожидал от тебя.

0

20

Сухов
а представь как завидно тем и обидно,кто непосредственно рядом с этой станцией живет работает и никаких льгот нету,а кого эвакуировали с припяти все благи хорошей жизни,путевки,санатории,200 грв в подарок,за телеон в 2 раза меньше,за квартиру и комн услуги в два раза меньше платить,чем они лучше остальных?
Надо отменять,вон в Белоруссии отменили и все норма,никакой зависти и злобы.

0

21

777 написал(а):

,а кого эвакуировали

Насколько я знаю, эвакуированым обычно 2ю и 3ю группы дают (льгот нет) 1я только у непосредственных ликвидаторов, совершившим подвиг ценой собственного здоровья, а то и жизни.

0

22

Сухов
про первую группу никто и неспорит...
а вторая ,терьтья,четвертая маразм..у самого 4-я группа,только мне от неё ни холодно ни жарко,только скидка на загран паспорт 100 грв=)

0

23

777 написал(а):

про первую группу никто и неспорит...

Так у них тоже заберут, о том и речь.

0

24

Сухов написал(а):

Так у них тоже заберут, о том и речь.

у кого первая группа,в живых понты осталось,если ещё остались,а остальные все купили.

0

25

777 написал(а):

а остальные все купили.

т по чём покупал? У тебя ж ведь четвёртая.

0


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Наша Украина не понимает логики Януковича