About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Журнал Онлайн » DarkSwords


DarkSwords

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Т.К. я очень люблю играть в свободное время в эту игру,то решил выкладывать тут все новости игры,может кого нибудь заманю.
Если вы решите поиграть в эту игру то регистрируйтесь по этой ссылке: http://darkswords.com.ua/?r=20502  .И я вам обязательно помогу в том или инном.

0

2

Подарки.
Отныне, подарки можно дарить в неограниченных количествах. Первые шесть будут отображаться в клиенте, остальные - через сайт. Эффекты подарков работают независимо от их количества у персонажа. В магазине подарков тоже изменения: подарки теперь делятся на несколько групп. Магазин пополнился новыми тематическими подарками. В течении выходных ждите новых пополнений.

0

3

Отвлеченный взгляд.
В Школы Изменения добавлено заклинание Отвлеченный Взгляд. Персонаж под эффектом этого заклинания прекращает бой и некоторое время не может начинать боевые действия. Успех прохождения напрямую зависит от уровня заклинания и разума цели и произносящего. На персонажей игроков это заклинание можно наложить только находясь в бою с ними. Если цель заклинания не указана - в качестве цели используется текущий соперник. Снять эффект можно заклинанием Рассеять Магию или атаковав персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Журнал Онлайн » DarkSwords