About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Техника » Радио


Радио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был в Чернигове,приезжал по делам,вот со всем разобрался пришел в забегаловку заказал покушать и взял рекламу.Рекламировали Радио "Мелодия".
Вообщем в Чернигове данная радиостанция работает срзу в 2-х диапазонах!
FM и УКВ(он же FM только более расширенный).И какого у меня было удивление когда я увидел что сигнал передатчика 4кВт!!!Помойму на всей Украине передатчика мощьнее 2 кВт нету.
Я естетсвенно удивался, и теоритически прикунул что это радиус вещания до 80 км 100% обеспечен.Ну я прикинул как его можно слушать...у меня на музыкальном центре на тюнере только 88-108 FM.Укв нету....Сходил на рінок купил КИТАЙСКИЙ приёмник KIPO.
Настраиваюсь на частоту 72.35 MNZ(Укв) и на мое удивление отличный приём,без каких либо искажений и помех.Вообщем эту радиостанцию в Славутиче можно слушать без каких либо проблем на приёмниках которые поддерживают УКВ.Прощайте Белорусские радиостанции(у меня кроме Белоруссии ничего больше непринимало).
Каму интересно сайт радиостанции wwwmelodiya.ua .
Сегодня меня побудило эту информацию написать то,что слушая седня эту радиостанцию я услышал как там в прямом эфире мужик передавал привет всему Славутичу,и хвастался что их можно в Славутиче без каких лиюо проблем слушать.Лично я очень рад,хоть и формат станции не молодежный.

0

2

Я больше мелодию, чем шансон люблю.

0

3

может кто то сможет мне русским или украинским языком обьяснить как сделать своё интернет радио?

0

4

Сделать легко,для этого нужен выбеленый канал хороший,аудитория,и пару програмок,у меня много знакомых спецов которые по локальным сетям радио крутят.За пиво могу все рассказать показать как делается.

0


Вы здесь » Форум про Украину » Техника » Радио