About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Семья » Проблема с жильем...


Проблема с жильем...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

на жизнь хватает? ;)

0

32

Синильга написал(а):

на жизнь хватает?

нежалуюсь)

0

33

Синильга написал(а):

я хожу в Коломбино...а больше и правда некуда...

Если речь идёт о Славутиче, то, когда я там был, мы всегда завтракать ходили в "Колобок", правда я не помню, где это. Помоему не далеко от "Союза"

0

34

Сухов
в Колобке продают же одни булочки и хлеб.

0

35

и блинчики...
нет все таки "Коломбино" рулит..еще раз убедилась в этом на дннях :)

0

36

Синильга написал(а):

нет все таки "Коломбино" рулит..еще раз убедилась в этом на дннях

мне там тоже нравится.),пицы там почему-то вкусные и обслуживание приятное=).

0

37

часто там бываешь?  шары катаешь? :)

0

38

Синильга
иногда захожу,неет билиярд я нелюблю.В яхтклубо давным давно 5 лет назад наигрался до посинения,больше нетянет.

0

39

Да в Киеве тоже пойти особо некуда. Не, ну если денег немеренно, то пожалуйста, но не для безработного студента.

0

40

Сухов написал(а):

Да в Киеве тоже пойти особо некуда. Не, ну если денег немеренно, то пожалуйста, но не для безработного студента.

Macdonalds?

0

41

Strip написал(а):

Macdonalds?

Терпеть их ненавижу!

0

42

Сухов написал(а):

Терпеть их ненавижу!

Я тоже недолюбливаю,но более дешевое место где можно подкрепится в Киеве незнаю.

0

43

777 написал(а):

более дешевое место где можно подкрепится в Киеве незнаю.

"Два гуся", "Здоровеньки були", "Пузата хата", да малоли где, только не магдональс.

0

44

Сухов написал(а):

"Два гуся", "Здоровеньки були", "Пузата хата", да малоли где, только не магдональс.

А можеш подробнее описать каждое из этих заведений и где их найти,и что лучше заказывать,чтобы неоказатся лохом в этих заведениях.

0

45

Могу:
"Два гуся" - мне не оченьт нравиться. Раньше можно было на 18 грн. наесться, а теперь выходит гдето 26грн. Готовят не плохо, кроме салатов - ничё интересного. Находится между Майданом и Европейской площядью, если идти к Майдану, с лева.
"Здоровеньки були" - Прикольное место. Первый ресторан находится за метро Хрещатик с правой стороны. Уютный интерьер, средняя музыка. Кухня еа 10 по 12тибальной шкале. Наешся на 20-25 рублей, с дисертом и соком 30. Второй не далеко от метро Левобережная. Интерьер простой. Дешевле, чем в центре, хороший бар и выбор салатов. Рекомендую молочный коктейль - 5,5грн 0,5л. Не рекомендую брать аливье со свежими огурцами, круче любого пургена, а так ничего.
"Пузата хата" - Отлично!!! Мы с девушкой на 40грн. обожрались и это с пивом по 5грн. Салаты не пробовал. В целом украинская кухня с варениками и солянкой. Хороший выбор десертов. Пици не делают. Находится на улице Басейная 1/2, напротив бесорабского рынка.

0

46

777 написал(а):

Я тоже недолюбливаю,но более дешевое место где можно подкрепится в Киеве незнаю.

как там можно подкрепиться?оставляешь не менее 20 гривен ,а на желудке пустота....

0

47

Синильга
заказываеш гамбургер,чизбургер +карточшку по деревенски с майнезом-НАЕШСЯ,а чай лучше в другом месте пить,а то там стакан чая как пачка чая стоит)

0

48

все равно не наемся...оно какое то у них не сытное все...а без чая я не могу... :) в общем не мой это "ресторан" :)

0

49

Синильга написал(а):

все равно не наемся...оно какое то у них не сытное все...а без чая я не могу...  в общем не мой это "ресторан"

А в Чернигове в Имбисе была?

0

50

нет, а где это?

0

51

в Чернигове мне нравится,Челентано и Лимонад

0

52

Синильга написал(а):

в Чернигове мне нравится,Челентано и Лимонад

У меня друг одногрупник в лимонаде официантом работал,нарассказывал что там и к чему,больше меня туда нетянет,да и небыл я там ниразу.В Челентано вкусно,но столики такие дебильные мне ненравятся сидиш как солдат,ноги непротянеш.Даже при моих 168см неудобно мне там сидеть,да и курят там как сапожники,а в другом  зале для некурящих всеравно воняет.

0

53

ну разгромил по полной %)

0

54

Синильга написал(а):

ну разгромил по полной %)

ну почему разгромид выразил свое фе по поводу столиков,а пицы там вкусные=)

0

55

Согласен, только дороговато. Мы летом в Бердянске псидели на 75 грн. - Большая пица, 2 бутылки пива, салатик какойто и по порци мороженного. В Киеве, например в "Пузатій Хаті" это стоилоб гивен 35-40.

0

56

Сухов
А что за Пузата Хата?!
напиши статью о всех дешевых и вкусных забегаловках Киева,с адресами буду очень благодарен)

0

57

Сухов написал(а):

"Пузата хата" - Отлично!!! Мы с девушкой на 40грн. обожрались и это с пивом по 5грн. Салаты не пробовал. В целом украинская кухня с варениками и солянкой. Хороший выбор десертов. Пици не делают. Находится на улице Басейная 1/2, напротив бесорабского рынка.

На второй странице есть описание.

0

58

Да,проблема с жильем всегда была и будет,а цены действительно космические.

0

59

Кста, на выходных были в "Челентано" запаха дыма не наблюдала, зато получили отличную карточку EGOЇстів с 5% скидкой во всех точках Челентано на Украине,а также в Картопляна хата,Пункт, и ЯПИ

0

60

Синильга
Это на сколько вы отавирились?=)
Значит вытяжку переделали,но столи ки всеравно неудобные.

0


Вы здесь » Форум про Украину » Семья » Проблема с жильем...