About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Техника » модернизация охлаждения видеокарты :)


модернизация охлаждения видеокарты :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как я уже здесь писал у меня в прошлом декабре из видяхи вырвало вентилятор. тогда мне его вклеили обратно, но вот в воскресенье ситуация повторилась и вентилятор опять повис на проводах. решил я сходить в магазин купить новый. прихожу, показываю вентилятор а они мне и говорят что таких вентиляторов у них давно нет, да и скорее всего вообще в Харькове нет. посоветовали взять корпусный вентилятор и сбоку его чем-нибудь закрепить чтобы он дул на видеокарту. пришлось купить корпусный. думал я думал как его там сбоку прикрутить, а потом взял да и приклеил его к радиатору видеокарты суперклеем. правда чтобы всё это влезло в системник пришлось выкинуть из него модем, но у меня ведь всё-равно инет по локальной сети

0

2

короче вот что у меня было

0

3

и вот что получилось

0

4

я себе новый компьютер собрал на видео карте вообще вентилятора нету сплошной радиатор.
512МБ 8500GT

0

5

ну у меня пока новый компьютер купить не получается... то денег нет то времени... вот сейчас бы купить новую видяху так денег не хватает, а как появятся деньги опять будет не до этого, а потом деньги на что-нибудь другое потрачу и так постоянно...

0

6

Kris
у меня таже беда, новый комп собрал потомучто со старым уже сидеть даже в инете было невыносимым, с новым красота никакой тормозни глюков нету, высокие скорости и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Техника » модернизация охлаждения видеокарты :)