About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Хотите знать правду?


Хотите знать правду?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете по-поводу этого?
http://www.komunist.com.ua

0

2

Коммунисты рулят, ссылку исправляю у нас не каталог ссылок.!

0

3

хорошая газета

0

4

я частенько почитываю с мобилы когда еду куда-то,интересно! и вообще из моего круга знакомих приьближенных будут за коммуняг голосовать.

0

5

Прошу прощения. Я ни в коем случае не хотела устраивать "каталог ссылок" на вашем форуме. Просто выселение- вопрос актуальный. Прислав просто статью, я рисковала остаться не понятой участниками, так как людям нужен источник предоставления информации.
Надеюсь вы поймете мои действия, ведь проблема действительно серьезная и достойна внимания и обсуждения.
Заранее благодарна.
С уважением Rizik.

В СМИ сообщается о новых выселениях жителей в результате действия «единороссовского» Жилищного кодекса. Приводим информацию с комментариями пресс-службы МГК КПРФ (выделено курсивом).
                 В Санкт-Петербурге 24 августа произведено насильственное выселение трех семей без предоставления жилплощади. Это результат фальсификации в признании дома аварийным, т.к. так нужно было инвестору…
Судебные приставы вместе с милиционерами выселили (вышвырнули) еще три семьи из дома 28/29 по улице Союза Печатников. Людям не было предоставлено даже место в общежитии: их в буквальном смысле выселили на улицу (сколь это ни страшно, новый ЖК такую возможность хозяевам жилья даёт, а власти обязывает защищать интересы собственника. За что «голосователи» проголосовали – то и получили. Удивляет что так долго пришлось ждать первого инциндента). Теперь они собираются жить у друзей или же снимать площадь по коммерческой стоимости (если у них есть деньги…).

             В доме осталось проживать 11 человек. Все они должны выехать в начале сентября. Семьи жили в этом доме, начиная с 1990 года. В свое время им как слушателям Академии тыла и транспорта была выделена ведомственная жилплощадь (выселение бывших военных в «пургу» было принято «Едросами» отдельным законом в 2005 году), затем жильцы снимали помещение по договору аренды. В 2004 году появился инвестор "Фирма" Виктори" (над кем «Виктори»? над нами конечно!), и дом был признан аварийным. Всем жильцам по решению суда было предписано покинуть помещение. Жильцы не признают такое решение законным и готовят иск в Европейский суд по правам человека (который не принял ещё ни одного решения в пользу представителей «низшей расы», да дождаться решения выселенным не удастся, дела тянутся годами. Но всё же, они должны радоваться. Проклятое, «отсталое» положение советского ЖК, о невозможности выселять человека на улицу «наконец-то» отменено! Уряяя!).

             Данное выселение является уже четвертым по счету. В борьбе с незаконным выселением жильцам дома помогают нацболы, активисты ДГИ, АКМ, депутаты ЗАКСа от КПРФ.

             Напомним, что жилье в этом доме в начале 90-х предоставлялось в качестве временного сотрудникам предприятий и местного отдела милиции, ЖЭКа (Новый ЖК предусматривает выселение всех граждан, в том числе и сотрудников милиции и членов их семей. Танцуют все!). Соответственно, прописки у людей нет. Теперь, когда нашелся инвестор, жильцов выселяют в никуда (Но скоро с этим непорядком будет покончено. Выселять будут в песчаный карьер и, само собой, расстреливать. Нет человека – нет проблемы).

             Статья 40 Конституции России гарантирует каждому гражданину право на жилище (Но не новый ЖК! Догадайтесь чего отменят «наш» «резидент» и «Едросы»: статью конституции или их ЖК…). Оно реализуется посредством возложения обязанности на органы государственной власти и местного самоуправления (Вот именно! Государственной власти или местного самоуправления. Так на кого же конкретно? Госвласть от своей обязанности успешно «отбоярилась», а местное «самоуправление» даже бесплатную выдачу цианистого калия для выселяемых не сможет профинансировать, не то что обеспечить граждан жильём!) создавать условия для осуществления жилищных прав.

по материалам СМИ
с комментариями  Павла Лыткина,
пресс-служба МГК КПРФ 
http://www.moskprf.ru/

0

6

А для чего ты это все пишеш? если не секрет?

0

7

Да возмущения меня захлестывают!!! Почему закон пишет тот кто живет в особняке, а исплняет его тот кто живет в хрущевке.

0

8

Понимаю, скажи спасибо лохам которых Ельцын в центре Москвы имел в своих целях, и нашим лохам сраным дерьмократам и борцам за независимость,чтобы они здохли суки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Хотите знать правду?