About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Ющенко и Гитлеровские прислужники


Ющенко и Гитлеровские прислужники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Президент и его подельники накануне 22 июня — святой для каждого нормального гражданина страны даты — годовщины начала Великой Отечественной войны — предприняли циничные шаги по реабилитации и прославлению гитлеровских прислужников.
Уже изданы указы президента “Про відзначення 100-річчя від дня народження Романа Шухевича” и “Про вшанування пам’яті Ярослава Стецька і Ярослави Стецько”. Националистическое отребье создает так называемые “музеи советской оккупации”. Иначе как глумлением над памятью миллионов жертв и борцов с фашизмом это назвать нельзя.
Компартия Украины считает своим долгом встать на защиту великого исторического подвига своих отцов и дедов против оранжевых фюреров, которые хотят вычеркнуть Великую Отечественную войну из народной памяти. Против тех, кто оскверняет памятники погибшим героям Великой Отечественной войны, против тех, кто фальсифицирует историю, против тех, кто реабилитирует убийц из ОУН-УПА, навязывая неофашизм в качестве государственной политики в Украине.
Мы, коммунисты, не позволим им издеваться над памятью тех, кто погиб ради жизни будущих поколений. В день 66-й годовщины начала Великой Отечественной войны низко склоняем головы перед солдатами, живыми и мёртвыми и, отдавая дань уважения погибшим, инициируем начало проведения политической акции “Памяти отцов и дедов — верны!”.
Мы, дети и внуки тех, кто спас человечество от фашистской чумы, требуем прекратить кампанию надругательства над историей, которую развернули в Украине Ющенко и его националистическое окружение. В знак протеста против политики возрождения неофашизма в Украине призываем всех, кому дорога память о погибших героях, повязать алую ленту как дань уважения своих отцов и дедов, как символ Знамени Победы.

0

2

Пиздец....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Ющенко и Гитлеровские прислужники