Цушко будет мстить. И живые позавидуют тогда мертвым...

27.05.07 09:10 «Фраза»

На внеочередном заседании правительства в пятницу, 25 мая, министр внутренних дел Василий Цушко потребовал от министра обороны Украины Анатолия Гриценко публичных извинений.

«Я требую, чтобы министр обороны публично извинился на том же «5-м канале», если нет - я оставляю за собой право очень серьезной и адекватной реакции по отношению к нему», - сказал Цушко, добавив, что считает недопустимыми высказывания Гриценко, сделанные в его адрес.

«Я здоровый человек, это я ему (Гриценко) рассказываю, а он – не доктор. А эмоции… Знаете, я в первый раз освобождал прокуратуру и проявил эмоции - я человек. Может быть, не надо было проявлять эмоции, но я никого не подставил, не прятался за спинами и никого туда не послал, а пошел сам и действовал по обстановке и по закону», - подчеркнул Цушко. Об этом пишет Ukraine Daily.

Гриценко 24 мая, комментируя в эфире «5 канала» действия Цушко в Генпрокуратуре, выразил мнение, что «это выходит за рамки закона, за рамки здравого смысла и создает очень опасную ситуацию». Гриценко также выразил убеждение, что Цушко как политик поставил крест на своей карьере.

Источник:  http://www.fraza.com.ua/news/27.05.07/37790.html