С 15 мая по 14 июня 2007 г. можно подключиться к новому тарифному плану ведущего мобильного оператора Украины «Киевстар». Новое тарифное предложение «Счастливая весна» для абонентов предоплаченного сервиса ACE&BASE – это звонки по 0,00 грн./мин. на номера абонентов сети «Киевстар».

Тарифный план «Счастливая весна» предлагает разговаривать первые три минуты с любым абонентом сети «Киевстар» по цене 0,00 грн./мин. в льготное время. Льготное время – это то время суток, когда люди болем всего нуждаются в общении – по будням в рабочее время с 8.00 до 18.00, а на выходные и по праздникам – круглосуточно. Стоимость четвертой и всех последующих минут разговора составляет 0,70 грн./мин.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Новое весеннее предложение «Счастливая весна» для препейд-абонентов – это логическое продолжение акции «Счастливый день» плюс дополнительные преимущества. Так, с простой тарификацией разговоров абонентам не нужно задумываться, на какой номер звонить, поскольку стоимость минуты одинакова на все направления».

Абоненты, подключившиеся к сети «Киевстар» на условиях предоплаченного обслуживания с 1 апреля по 14 июня 2007 г., имеют возможность перейти на новый тарифный план бесплатно, если позвонят на номер интерактивного автоответчика 477*1.

Абоненты, которые активировали стартовый пакет ACE&BASE до 31 марта 2007 г. также могут заказать подключение к тарифному плану «Счастливая весна» по номеру 477*1. Стоимость перехода на новый тарифный план – 15 грн.

Тарификация разговоров для абонентов «Счастливой весны» чрезвычайно проста, поскольку «Киевстар» установил единый тариф на все направления. Ведь:
звонки на номера абонентов «Киевстар» в не льготное время;
звонки на номера абонентов сетей фиксированной связи Украины;
и звонки на номера абонентов других мобильных операторов Украины

будут стоить абоненту «Счастливой весны» по 0,70 грн./мин.

Разговаривать по условиям тарифного плана «Счастливая весна» можно до 15 января 2008 г. С 16 января 2008 г. абоненты будут автоматически и бесплатно переведены на тарифный план «Две сети».

О других подробностях нового тарифного плана «Счастливая весна» можно узнать на сайте kyivstar.net или по короткому номеру сервисной поддержки 466 – бесплатно в сети «Киевстар».