About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 мая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

поздравляю всех с 1мая!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

3

Спасибо за поздравление. Приглашать к столу наш трудовой русский народ научился заметно. Одна проблема: перепьются - потом бьются.

Отредактировано Капитан (2007-05-23 20:51:38)

0

4

Капитан написал(а):

Спасибо за поздравление. Приглашать к столу наш трудовой русский народ научился заметно. Одна проблема: перепьются - потом бьются.

по себе несудят!

0

5

...несуди да несудимым будешь...
Не суди - да не судим будешь.
Учите русский, славяне.

0

6

Капитан
учить меня будеш?ну-ну

0

7

Да чё вы грызётесь??? 777, ты не совсем прав, для большинства людей этот праздник лишь повод выпить, не болие того. Лично для меня это праздник только от того, что выходной.

0

8

Сухов
а для меня это праздник,я без добровольной принудиловки на парад сходил.

0

9

777 написал(а):

я без добровольной принудиловки на парад сходил.

И шо тебе это дало??? Не, ну я понимаю, у Вас в городе скучно, пойти некуда... :D

0

10

Сухов
много чего дало,хотябы душевное удоволетворение,что бандеровцев ебаных у нас нету.

0

11

777 написал(а):

Сухов
много чего дало,хотябы душевное удоволетворение,что бандеровцев ебаных у нас нету.

Неужто весь город пришёл??? Нет??? Значит всётаки есть. У нас в Городе на митинг пришло около 450 человек, да и то, как выяснилось, половина за деньги, выделенные партией регионов.

0

12

у нас бандеровцев нету, их тут на работу никто неберет и они все уебали с города.

0

13

777 написал(а):

у нас бандеровцев нету, их тут на работу никто неберет и они все уебали с города

А как вы их определяете - по тому, что кто-то на украинском говорит??? Так я таких у Вас дофига видел...

0

14

Сухов написал(а):

А как вы их определяете - по тому, что кто-то на украинском говорит??? Так я таких у Вас дофига видел...

интересно где ты внатуре таких видел? все на суржике или на русском...Чего там определять в паспорте все написано...

0

15

прошу прощения, был действительно не прав!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»