About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Тимошенко хотела подкупить двух судей КС?


Тимошенко хотела подкупить двух судей КС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тимошенко хотела подкупить двух судей КС?

17.04.07 12:16 «Фраза»

"Реализация плана лидера БЮТ относительно возможности проведения выборов без участия Партии регионов означала бы территориальный раскол Украины, поскольку поставила бы за границы политического процесса подавляющее большинство избирателей Восточной и Южной Украины", - заявил лидер Партии свободных демократов, депутат Киевсовета Михаил Бродский. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Бродского.

"Заява Юлії Тимошенко про невизнання майбутнього рішення КС щодо указу Президента про розпуск Верховної Ради, вважає Бродський, є нічим іншим як закликом до державного перевороту в Україні.

«Юлія Володимирівна заявила, що з Конституційного Суду «тече гній», - продовжив Бродський. – Так, Суд за останні місяці виявився не на висоті, і винні в цьому всі політики, а найбільше Тимошенко. Відповідально заявляю, і готовий підтвердити це під присягою: Юлія Володимирівна сама особисто говорила мені, що планує підкупити щонайменше двох суддів КС, які вважаються там людьми Медведчука. Я точно знаю, що вона шукала на це гроші, хіба що не знаю, чи знайшла. От звідки в КС береться гній».

Бродському шкода, що в методах політичної боротьби Тимошенко «стала схожою на Януковича, і вони все більш подібні, і різниця між ними лише в тому, що вони носять різні одяг та зачіски, та ходять під прапорами різних кольорів. Я хотів би, щоб всі українські політики ходили лише під синьо-жовтим прапором", - говорится в сообщении.

Источник:  http://www.fraza.com.ua/news/17.04.07/36358.html

0

2

Kris написал(а):

Тимошенко хотела подкупить двух судей КС?

Но не смогла, поскольку все судьи уже купленны коалицией, особенно Станник.

Kris написал(а):

"Реализация плана лидера БЮТ относительно возможности проведения выборов без участия Партии регионов означала бы территориальный раскол Украины, поскольку поставила бы за границы политического процесса подавляющее большинство избирателей Восточной и Южной Украины"

В принципе согласен. Только этот Бродский сука редкосная. Где заплатят больше, туда и прыгнет. Щас Черновецкому зад лижет...

0

3

Сухов написал(а):

Но не смогла, поскольку все судьи уже купленны коалицией

а перекупить у нее денег не хватило  :D

0

4

Kris написал(а):

а перекупить у нее денег не хватило

Естественно... У неё в парламенте людей ведь меньше было... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Тимошенко хотела подкупить двух судей КС?