About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Шутки в сторону. Украине реально угрожает раскол?


Шутки в сторону. Украине реально угрожает раскол?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шутки в сторону. Украине реально угрожает раскол?

05.04.07 16:11 «Фраза»

Вольный демократ Алексей Данилов выступает за референдум о доверии и парламенту, и Президенту. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Михаила Бродского.

"Противостояние основных политических сил Украины, вызванное президентским указом о роспуске парламента, имеет шансы перерасти в ситуацию, подобную той, что сложилась весной-осенью 2004 года, убежден народный депутат Украины, член Партии вольных демократов (ПВД) Алексей Данилов. С той разницей, что на этот раз угроза раскола страны может стать гораздо реальней, чем тогда. «Не понаслышке зная специфику психологии людей, вышедших из Донбасского края, могу утверждать : «регионалы», заявившие о своем протесте против проведения досрочных выборов, не пойдут на попятную», – цитирует Алексея Данилова пресс-служба ПВД. А это значит, считает он, что ветвям власти уже сейчас необходимо начать поиски компромисса.

В качестве такового, по мнению Данилова, может стать решение о проведении референдума по вопросу о доверии Верховной Раде и одновременно – Президенту. «Поскольку на главе государства лежит не меньшая вина за тот кризис, который возник в стране», – заметил народный депутат. Но, обращаясь к народу, считает депутат, необходимо узнать его мнение также и по ключевым вопросам политического устройства государства. «Изменения, вносимые в Конституцию, а также вопрос, скажем о создании двухпалатного парламента, должны обсуждаться не на круглых столах в узком кругу заинтересованных лиц, а всенародно. Именно в этом заключается главный смысл демократии», – уверен Алексей Данилов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Источник:  http://www.fraza.com.ua/news/05.04.07/35951.html

0

2

да небудет никакого раскола,людям уже давно наплевать на политику и политиков,даеш Путина в президенты,а Лукашенко в премьеры.

0

3

777 написал(а):

да небудет никакого раскола,людям уже давно наплевать на политику и политиков,

Разве что денег на синеголубых майданах подзаработать да киевлян погопостопить, не оплачивая свой проезд.

777 написал(а):

Путина в президенты,а Лукашенко в премьеры.

В Антарктиде!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Шутки в сторону. Украине реально угрожает раскол?