About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Наконецто!!!


Наконецто!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня Призипдент Украины подписал указ о роспуске парламента. "Доброжелатели" говорят, что тем самым он похоронил "Нашу УЦкраину" и самого себя, но давайте задумаемся: От НУ пользы и так никакой, а Януковичу свинью в очередной раз подложили. Адмирнистрация призидента сообщила, что одной из многочисленных причин этого решения стало и то, что каолиция была основана с прямым нарушением статей 90 и 83 конституции Украины. Теперь любые решения бывшимх депутатов не будут иметь никакой юридической силы.

Всех, кто считает себя истинными Украинцами, поздравляю!!!

0

2

ну озвучу и я своё мнение по этому поводу: понял гоблин что его окончательно послали и пытается как-нибудь удержать хоть остатки власти, а на Украину и её жителей ему как всегда начхать.
а теперь информация к размышлению: интерестно откуда возьмут деньги на внеочередные выборы, не из наших ли карманов?  так чему радоваться-то? с чем поздравлять?

0

3

В принципе, если б выбирали других, то мне бабла не жалко, а так и впрямь толку маловато. А с другой стороны сами партии кандидаты должны и будут финасировать выборы.

А интересно, пойдёте ли вы на выборы??? Я нет.

0

4

Сухов написал(а):

то мне бабла не жалко

ну да а потом будут задерживать зарплаты...

Сухов написал(а):

сами партии кандидаты должны и будут финасировать выборы.

финансирование выборов идет из казны государства, а партии финансируют только свою агитационную деятельность.

Сухов написал(а):

А интересно, пойдёте ли вы на выборы??? Я нет.

а я пойду. я еще и в наблюдатели пойду, должна же быть от выборов хоть какая-то польза...

0

5

Kris написал(а):

а я пойду. я еще и в наблюдатели пойду, должна же быть от выборов хоть какая-то польза...

Ну его нах... Голосовать не пойду, так как понял, что наши голоса ничего не решают (на примере Черновецкого), а вовторых, я был наблюдателем на последних выборах и понял сколько мороки с каждым голосом - уменьшу работу комисии.

0

6

ну не знаю... я тоже был наблюдателем и видел при подсчете за кого больше голосов - и именно те и победили. так что имхо наши голоса влияют на результаты...

0

7

Kris написал(а):

ну не знаю... я тоже был наблюдателем и видел при подсчете за кого больше голосов - и именно те и победили. так что имхо наши голоса влияют на результаты...

Региональный фактор, не болие.

0

8

а с чем поздравлять? с очередной нищитой,инфляцией,задержкой зарплат и т.д.? что измениться от этих выборов теже бандиты к власти придут и теже алигархи,и это я должен своими налогами эти выборы оплачивать?Пиздец гнать их всех,этой Юличке власть поперек горла нужна,а на народ всем насрать что тем,что инным.А Ющенок чмо позорное,а не призидент,ему максимум председателем колхоза быть.
Кто наш президент?
человек этот гнилой как внутри так и снаружи, ничего святого в нем нет. Обычный бизнесмен-жлоб - таких на базарах много с высшим образованием; слабохарактерный, боязливый, "кумовливый", нетрезвомыслящий, управляемый низменными страстями и другими "людьми" аналогичного свойства. Любитель грязной энергетики, чтобы ему завидовали, что он круче чем другие. То есть в целом - человек, который "себе на уме" загребает под себя, прожигая жизнь чтобы оставить воспоминание о себе "как вспомнишь о нем, так плевать в его сторону хочется".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Наконецто!!!