About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Немецкие подростки довели страуса... до импотенции


Немецкие подростки довели страуса... до импотенции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немецкие подростки довели страуса... до импотенции

08.03.07 10:30 «Фраза»

Трем немецким подросткам грозит огромный штраф, если суд признает их виновными в том, что праздничные фейерверки, которые они запускали неподалеку от одной из ферм, стали причиной импотенции страуса по имени Густав.

Фермер Рико Гебель из района, расположенного на северо-востоке от Дрездена, требует 6450 долларов компенсации за действия этих трех молодых людей в возрасте 17-18 лет, сообщает Factnews.

В судебном иске фермер утверждает, что фейерверк, который запускали подростки, так испугал Густава, что тот начал страдать депрессией и демонстрировать полное безразличие к самкам.

Это привело к тому, что Густав не спаривался с двумя самками, живущими вместе с ним, на протяжении года, сообщает АР.

Имена подростков, лишивших страуса радостей половой жизни, пока не сообщаются.

0

2

lol:)

0

3

Мне страуса жалко,а говорят евросоюз...уроды нах.

0

4

777 написал(а):

евросоюз...уроды нах.

Это точно... Тут другой гон был перед новым годом: в Германии приняли постановление в 2006году: Всем матерям, родившим начиная с 1,01,2007, выплачивать по 25000 евро. Так те матери, которым рожать за пару дней до НГ, специально задерживали роды. В том числе магнием и барием, а также с помощю ультразвука. Информация к размышлению: в 84% случаев после такого воздействия ребёнок рождается дауном, а в 58% - с пороком сердца, особенно при воздействии ультрозвуком.

Не хочу я становиться европейцем...

0

5

Сухов
к сожалению нам пытаються прошить мозги так,чтобы мы ими быстрее становились,а уровень рождаемости в европе падает,что только радует,меня славянина.

0

6

777 написал(а):

а уровень рождаемости в европе падает,что только радует,меня славянина.

Так еслиб нашей власти дали волю и позволили отменить одноразовую помощь при рождении ребёнка, то и у нас было бы тоже самое. Кстактии в россии это и происходит.

0

7

Сухов
все человечество вымирает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Немецкие подростки довели страуса... до импотенции