About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Голосование по поводу русского языка.


Голосование по поводу русского языка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Голосование по поводу русского языка.

По адресу http://rulang.in.ua/index.php производится голосование о придании русскому языку в Украине статуса государственного.

В связи с динамикой голосования и некоторыми сообщениями на форумах расположенных в западной Украине, у наблюдателей появились подозрения о накрутках со стороны националистически настроенных граждан.

Предлагаю проглосовать всем, кому не безразлично будущее русского языка в Украине...

0

2

я проголосовал,правда этот сайт нерешит судьбу никак

0

3

777 написал(а):

я проголосовал,правда этот сайт нерешит судьбу никак

конечно не решит, но какая-то статистика там у них странная... надо её исправить...

0

4

имхо портал в зоне UA не есть независимый.

0

5

777 написал(а):

имхо портал в зоне UA не есть независимый.

А что, только москальским ru доверять???

0

6

Сухов
ну что за ярлыки такие?...  "москальским"...  ну вот я например русский...  москаль значит?...  обидиться на тебя чтоли? ;)

0

7

Kris написал(а):

Сухов
ну что за ярлыки такие?...  "москальским"...  ну вот я например русский...  москаль значит?...  обидиться на тебя чтоли?

Моя мать тоже родом из Питера, но не особо этим гордится и как и я считает, что в Украине должен быть лишь один национальный язык - украинский. Ибо мы - Украина.

0

8

Сухов написал(а):

А что, только москальским ru доверять???

com. org. net. info

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Голосование по поводу русского языка.