About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » «Наша Украина» вольется в БЮТ


«Наша Украина» вольется в БЮТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Наша Украина» вольется в БЮТ

12.02.07 09:36 «Фраза»

В связи с возможностью проведения досрочных парламентских выборов кандидаты в народные депутаты Украины от партий, входящих в блок «Наша Украина», войдут в избирательный список Блока Юлии Тимошенко. Об этом заявил депутат от «Нашей Украины» Михаил Поживанов.

По его словам, для принятия подобного решения существует две объективные причины, пишет RUpor.

«Мы войдем в состав Блока Юлии Тимошенко если Президент решится на досрочные выборы и если порог прохождения в Раду будет поднят до уровня большего чем 7 %», - сообщил Поживанов.

Источник:  http://www.fraza.com.ua/news/12.02.07/33835.html

0

2

Вот и начнет Украина опять бастовать и митинговать

0

3

Kris написал(а):

«Наша Украина» вольется в БЮТ

Вот тогда юля и наведёт порядок.

0

4

Сухов написал(а):

Вот тогда юля и наведёт порядок.

представил я этот порядок и даже жутко стало... не знаю как у вас в Киеве а в Харькове когда Ющенко был премьером а Юля министром энергетики в порядке вещей были веерные отключения электричества. как только эту парочку убрали веерные отключения прекратились, это наводит на некоторые размышления... ну его нах такой порядок!

0

5

Kris
да такое по всей украине было,в киеве до сих пор свет отключают в некоторых районах=).при премьерстве Яныка у нас ниразу свет неотключали,зарплаты все вовремя платили,чего небыло при премьерстве юлечки и юща-суку продажного.

0

6

777 написал(а):

в киеве до сих пор свет отключают в некоторых районах=)

Исключительно при авариях, которые бывают частенько, так это не Юля с Ющём виноваты, да и Янык нипричём. Надо деньги выделять на ремонт сетей и всё будет. Хотя Янык, как и все до него этим не занимается.

0

7

Сухов
ну это сейчас аварии, а то что я описал с авриями никак не было связано...

0

8

Kris написал(а):

Сухов
ну это сейчас аварии, а то что я описал с авриями никак не было связано...

Скажи мне, какой процент горожан у вас не платит за свет??? В Киеве таких около 14-16%, в западной Украине ещё меньше (данные за 12,2006), и там не отключали без причины... Платить надо вовремя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » «Наша Украина» вольется в БЮТ