About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » США тянут Украину в НАТО. За уши


США тянут Украину в НАТО. За уши

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

США тянут Украину в НАТО. За уши

08.02.07 09:59 «Фраза»

Группа из 14-ти американских сенаторов внесла в сенат США законопроект о необходимости вступления в НАТО Украины и Грузии о финансовой поддержке этих стран для подготовки к вступлению в Североатлантический альянс.

В секретариате палаты отметили, что соавторами документа выступили председатель сенатского комитета по иностраным делам и кандидат в президенты США сенатор-демократ Джозеф Байден, сенаторы-республиканцы Ричард Лугар, Чак Хэйгел, Джон Маккейн, Норм Коулман и другие, пишет Корреспондент.

По словам Лугара, США поддерживают вступление в НАТО таких новых членов как Албания, Хорватия, Македония, а также Украина и Грузия, для чего внесенный законопроект предусматривает выделение средств "для оказания им содействия в сфере безопасности в 2008 финансовом году".

"Каждая из этих стран ясно заявила о своем стремлении вступить в НАТО и напряженно работает над тем, чтобы соответствовать конкретным требованиям по членству", - заявил Лугар, который выразил сожаление в связи с тем, что для Украины и Грузии НАТО до сих пор еще не одобрила "план действий по членству", который уже существует для Албании, Хорватии и Македонии.

Источник:  http://www.fraza.com.ua/news/08.02.07/33719.html

0

2

хм... ну так кто вмешивается в наши внутренние дела? разве Россия?

0

3

Kris написал(а):

ну так кто вмешивается в наши внутренние дела? разве Россия?

Естественно россия. Кто нам указывает, как жить и, что делать, например реабилитировать ли УПА, или нет. НАТО просто предлогает нам вступить... Только кто ж их посдушает. Еслиб в этой статейке была бы хоть доля правды, и было правдой то, что помаранчевая власть стремится в НАТО, то мы б уже давно там были. А так это просто бред антиукраинских политиков, во главе с Яныком, Витренчихой и ВВП.

0

4

Сухов написал(а):

Кто нам указывает, как жить и, что делать

значит америка не указывает? какого хрена тогда:

Группа из 14-ти американских сенаторов внесла в сенат США законопроект о необходимости вступления в НАТО Украины и Грузии

каким боком они вообще к нашему вступлению/невступлению в нато?

0

5

Kris написал(а):

каким боком они вообще к нашему вступлению/невступлению в нато?

К россии это тоже относится.

0

6

ну так законопроекты не Россия вносит...

0

7

А какое дело россии куда МЫ вступаем??? Уж поверь, как врагов они нас не принимают в серьёз, только, как скот. А чего его бояться?

0

8

Сухов написал(а):

только, как скот

???

0

9

Так всегда было, еще во времена империи, и всегда будет.

0

10

Сухов написал(а):

Так всегда было, еще во времена империи, и всегда будет.

это отношение политиков к народу, хоть российских хоть наших... а сами русские ничего не имеют против украинцев - это политики пытаются нас поссорить... как говорится "разделяй и властвуй"... вот только когда уже наш народ это поймет?

0

11

товарищи вы явно путаете уродов политиков,с простыми смертными...

0

12

Kris написал(а):

а сами русские ничего не имеют против украинцев

И тут же вспоминаю Руского Хохла... Да и свою преподшу по Гармонии в музилище, которая говорила, мол нет такой страны, как Украина, это лишь область россии, незаконно отделившаяся, и тех, кто за независимость судить надо. Я б её сапм осудил. А таких ой как много...

0

13

Сухов написал(а):

мол нет такой страны, как Украина, это лишь область россии, незаконно отделившаяся, и тех, кто за независимость судить надо.

Дак все правильно так и есть,Украина это Окраина России,это даже младенцу известно.

0

14

777 написал(а):

Дак все правильно так и есть,Украина это Окраина России,это даже младенцу известно.

Лечить таких младенцев надо... Украина - свободное независимое государство.

0

15

Это ты сам придумал или наши политики тебе сказали?
lol если мы независимые то я раб в оковах.

0

16

?4444 написал(а):

то я раб в оковах.

Ну это лично ваши проблемы, я считаю себя независимым, свободным человеком в свободной стране.

0

17

777 написал(а):

Дак все правильно так и есть,Украина это Окраина России,это даже младенцу известно.

ну это конечно очень спорная теория... но имхо имеющая право на существование... насколько я помню в каком-то древнеславянском наречии слово "окраина" звучит как "украина"... прошу не кидать в меня камни, все это я слышал по телевизору, выступал какой-то киевский профессор... правда он же сказал что это может ничего не значить...

0

18

Сухов написал(а):

я считаю себя независимым, свободным человеком в свободной стране.

ну и в чем плюсы этой независимости? в чем заключается выгода для простого человека?

0

19

Kris написал(а):

ну и в чем плюсы этой независимости? в чем заключается выгода для простого человека?

У нас свободы больше для человека, даже чем в россии. это не мало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » США тянут Украину в НАТО. За уши