About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Новый скандал с детьми Ющенко. На этот раз со стрельбой


Новый скандал с детьми Ющенко. На этот раз со стрельбой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Новый скандал с детьми Ющенко. На этот раз со стрельбой

В Киеве по подозрению в обстреле кабинета депутата Верховной Рады от Партии регионов Юлии Ковалевой задержан человек по фамилии Гончар. Украинские СМИ подозревают, что это бывший гражданский муж дочери Президента Виталины Ющенко.

Кабинет украинского народного избранника Юлии Ковалевой был обстрелян накануне. Как сообщила депутат, ее помощница обнаружила в оконном стекле кабинета пулевое отверстие. При этом отверстие проходило через двойное оконное стекло, а также пулевое отверстие было в кресле.

Рабочий кабинет Ковалевой находится на шестом этаже здания бюджетного комитета парламента. Ковалева уже обратилась в милицию с просьбой расследовать инцидент. Сама депутат не называет никаких версий происшедшего.

Юлия Ковалева занимала номер 119 в партийном списке Партии регионов, является членом бюджетного комитета.

«Если бы пуля полетела на метров тридцать-сорок правее, она попала бы в окна Секретариата Президента», - заявляет помощник депутата.

Милиция вплотную занялась фактом обнаружения «отверстия» в окне депутата. Однако начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук сообщил «Украинской правде», что не исключает, что «кто-то мог просто бросить камешек и разбить окно», передает «Взгляд».

Тем не менее, по этому делу задержан некий гражданин по фамилии Гончар. У задержанного изъяли автомат с боевыми патронами, из которого он стрелял с балкона своей квартиры по окнам комитетов Верховной рады. Были изъяты пять гильз.

Более того, сообщается также, что Гончар является бывшим сожителем (гражданским мужем) Виталины Ющенко, дочери Президента Украины Виктора Ющенко. Отец Гончара, в свое время, занимал высокий пост в органах исполнительной власти.

Внучку Президента Украины (дочь Виталины Ющенко) зовут Ярина-Доминика Ющенко-Гончар.

«ForUm»

Источник:  http://for-ua.com/ukraine/2006/12/14/093425.html

0

2

Вот жаль, что её в момент обстрела не было на месте.

0

3

чем же она тебя так обидела?

0

4

Kris написал(а):

чем же она тебя так обидела?

Тем, что депутат, а я б всех их нафиг мочил, начиная с Юща и Яныка.

0

5

Сухов написал(а):

Тем, что депутат, а я б всех их нафиг мочил, начиная с Юща и Яныка.

ну так новых изберут. на всех патронов не напасёшься  :D

0

6

Kris написал(а):

ну так новых изберут. на всех патронов не напасёшься

С роггаткой пойду.

0

7

Во выбрали президента с семейкой. Прямо таки клан Сопрано!

0

8

Ильинишна написал(а):

Прямо таки клан Сопрано!

+1

0

9

Ильинишна написал(а):

Во выбрали президента с семейкой. Прямо таки клан Сопрано!

И неговори,где мои обещаные поднятие зарплаты на 20%,где европейский(считай еврейский) уровень,жизни,где 5 милионов рабочих мест,где чесные и порядошные некорумпированые менты...?Где независимая и сильная страна?пропиздаболили,а людей морозивших там яйца неизвестно за что использовали в своих целях и выкинули как использованый гандон.

0

10

777 написал(а):

И неговори,где мои обещаные поднятие зарплаты на 20%,где европейский(считай еврейский) уровень,жизни,где 5 милионов рабочих мест,где чесные и порядошные некорумпированые менты...?Где независимая и сильная страна?пропиздаболили,а людей морозивших там яйца неизвестно за что использовали в своих целях и выкинули как использованый гандон.

Так это всегда было и будет, кто б не пришёл. Выж не думаете, что если б Янык стал призидентом, мы б жили лучше? Лично я считаю совсем наоборот.

0

11

Сухов написал(а):

Выж не думаете, что если б Янык стал призидентом, мы б жили лучше?

если бы он стал президентом то имхо Россия не подняла бы цены на газ...

0

12

Сухов написал(а):

Выж не думаете, что если б Янык стал призидентом, мы б жили лучше?

Причем тут Янык?он ничего необещал на призеденских выборах онговорил что мы сами строители своего счастья...

0

13

Kris написал(а):

если бы он стал президентом то имхо Россия не подняла бы цены на газ...

Вот, о чём это говорит? О том, что росия вмешивается в наши внутренние дела, наплевав даже на свой авторитет. Нарушила контракты, а после нефиг удивляться, если кто от её газа откажется, они ж не стабильны. И правильно.
А Янык просто шестёрка москальская.

0

14

Сухов
тебя устраивают цены на газ?

0

15

Сухов написал(а):

Вот, о чём это говорит? О том, что росия вмешивается в наши внутренние дела

да нет это говорит о том что Россия не собирается продавать газ по льготным ценам потенциальному врагу. а наша страна вступив в нато именно потенциальным врагом России и стала бы.

0

16

Kris
Этого надеюсь вступления никогда небудет,ибо это будет позор для всех Славян,вон чурки пускай вступают куда хотят хоть в дерьмо в которое они и так уже давно вступили,и мы следом туда-же,повторив ихнюю ошибку...

0

17

Kris написал(а):

наша страна вступив в нато именно потенциальным врагом России и стала бы.

Да кому твоя россия нужна??? Какую угрозу??? россию ваще никто неучитывает, как врага. Их раздавить, что камара...

0

18

Сухов написал(а):

Да кому твоя россия нужна???

мне нужна... огромному количеству моих знакомых... да вообще миллионам русских которые с какого-то прибабаха стали гражданами украины после того как наши уроды-политики развалили СССР !!!

0

19

Kris написал(а):

мне нужна... огромному количеству моих знакомых... да вообще миллионам русских которые с какого-то прибабаха стали гражданами украины после того как наши уроды-политики развалили СССР !!!

Понимаешь, в чём проблемма - все они граждане страны, которой уже к счастью не существует. Если им не нравится то, что они граждане Украины, пусть едут в свой ссср, так как они не руские, а сссрци, не так ли? Лично я горжусь своим украинским гражданством, и тем, что моя страна независима, не в составе всяких ссср или россии.

0

20

Интересно от кого твоя страна такая независимая?Неужели от России?=)

0

21

Сухов написал(а):

которой уже к счастью не существует

к счастью ли? а что дала эта независимость простым жителям Украины? разве стало лучше жить? разве теперь от Украины что-то в мире зависит? раньше была большая страна СССР которую боялась Америка да и все остальные тоже... а что сейчас? разве есть чем гордиться?

0

22

Kris
+1 сплошная разруха, богатые и бедные...

0

23

Kris написал(а):

разве стало лучше жить? разве теперь от Украины что-то в мире зависит? раньше была большая страна СССР которую боялась Америка да и все остальные тоже... а что сейчас? разве есть чем гордиться?

А я нехочу, чтоб Украину боялись. Мы мирное государство. СССР боялись, как самого большого агресора, каким он и являлся. От Украины тогда тоже ничего в мире независело, ещё больше, чем сейчас. От нас сейчас хоть европа зависит - перекроем московскую трубу и всё...

0

24

Сухов написал(а):

А я нехочу, чтоб Украину боялись

ну ладно, бояться может и не надо... но неплохо если бы хоть уважали...

Сухов написал(а):

От Украины тогда тоже ничего в мире независело, ещё больше, чем сейчас

да какая разница? тогда руководство сидело в Москве, сейчас сидит в Киеве... нас с тобой все-равно ни те ни другие принимая решения спрашивать не будут...

Сухов написал(а):

От нас сейчас хоть европа зависит - перекроем московскую трубу и всё...

только я что-то не вижу пользы от этой зависимости... хотя может стоит перекрыть разок...

0

25

я тоже ничего положительно для простого человека от этой независимости невижу,только политикам и бандитам в кайф...воруй дальше нехочу=)

0

26

Kris написал(а):

ну ладно, бояться может и не надо... но неплохо если бы хоть уважали...

Так сейчас никто никого не уважает... Как Украину, так и сша с россией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Новый скандал с детьми Ющенко. На этот раз со стрельбой