About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Сбор подписей за создание автономной Донецкой федеративной республики


Сбор подписей за создание автономной Донецкой федеративной республики

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На центральной площади Донецка, носящей имя Ленина, прошел сегодня, 13 ноября, информационный пикет "Историческая правда, как она есть". Как передает корреспондент ИА REGNUM, организаторы акции - общественные движения "Святогор", "Донецкая республика" и "Союз рожденных революцией". Активисты раздавали всем желающим книги об ОУН-УПА, а также собирали подписи в поддержку подготовки к проведению референдума о независимости Донбасса.

"Сегодня представители общественности начали сбор подписей для инициирования проведения референдума о придании независимости Донецкой области и еще ряду регионов Украины для последующего создания автономной Донецкой федеративной республики. По замыслу организаторов, в состав республики войдут нынешние Донецкая, Луганская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Одесская и Харьковская области. В республике будет проживать 17 млн. населения, в территориальном плане она будет занимать 172 кв. км.", - сообщил в комментарии председатель ДОО "Донецкая республика" Александр Цуркан.

Источник: http://www.regnum.ru/news/738247.html

Отредактировано Kris (2006-11-17 14:15:49)

0

2

интересно а в книжках про УПа там их чмырили или наоборот?

0

3

я сам эти книги не читал, но думаю что чмырили почерному

0

4

Kris написал(а):

я сам эти книги не читал, но думаю что чмырили почерному

Праильно,так и надо этим фашистам!

0

5

согласен. они сволочи помогали фашистам и стреляли в спину Красной Армии и за это им "ганьба" на всю жизнь

0

6

Kris написал(а):

согласен. они сволочи помогали фашистам и стреляли в спину Красной Армии и за это им "ганьба" на всю жизнь

С этим согласен. Но скажите, вы за или против отделения Донбаса? Лично я против.

0

7

Сухов
Обоснуй),почему против отделения Донбаса?!

0

8

777 написал(а):

Обоснуй),почему против отделения Донбаса?!

Украина всю свою историю боролась за независимость. Добились. Если донбас отделится, это повлияет на териториальную целосность. В противном случае такая страна, как Украина может просто перестать существовать. Останутся лишь много маленьких, беспомочных государств. Наша сила в том, что мы все вместе.

0

9

Сухов
Возможно ты и прав,но мне очень неприятно было как Донецких чмырили на презедентских выборах,я думаю жителям донбасса неприятно было такое слышать.

0

10

я скорее за отделение чем против, но тут ещё одно - ведь неизвестно какими методами это будет реализовываться. а в принципе идея хорошая, про полное отделение ведь никто не говорит, а создание автономии поможет больше денег полученных от налогов оставлять в регионах а не отправлять в Киев откуда их потом перераспределяют на дотации на западную Украину.

0

11

Kris
5 балов!Я придерживаюсь такого-же мнения,мне тоже непонятно почему налоги все платят одинакого а живут по-разному.

0

12

.

0

13

Жалко что Черниговской области в этом списке нету(

0

14

Не кому не вобиду. Я не против Донецка, но меня злят те люди, которые приезжали сюда (в Киев) "агитровать" за Януковича. Это ж бандиты... Меня, в моём собственном городе, избили какието "агитаторы", лишь за то, что у меня была аранжевая шапка. Да мне ваще на политку тогда было наплевать... А ведь это те самые кркуны, типа Януковича, которые хотят отделить Донбас, чтоб удобнее было разворовывать, чтоб с Киевом не дилиться. А потом они к Росии захотят... И в итоге не Украина, а донецкая область Росийкой федирации? Не кому не в обиду.

0

15

Для екстремалів рекомендовано поїхати в Донецьк в оранжевому одязі.   :lol:
Неможу догнати одного, а де менти? За саме збирання підписів уже повинні за решітку сажати.

0

16

Rainbow написал(а):

За саме збирання підписів уже повинні за решітку сажати.

Эти вопросы задай гаранту конституции,т.е. президенту,которому на все пох.

0

17

Президент повинен їхати в Донецьк і особисто розбиратись з місцевими ідіотами.

0

18

Rainbow написал(а):

Президент повинен їхати в Донецьк і особисто розбиратись з місцевими ідіотами.

А попробуй ты поехать и с ними разобратся=),а слабо?И почему ты должен против ВОЛИ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА ИТИ?Против воли граждан УКРАИНЫ?! Или Дончане это 2-й сорт?

0

19

777 написал(а):

Или Дончане это 2-й сорт?

Ни в коем случае. Но если они живут в Украине, то пусть уважпют эту страну.

0

20

Или Дончане это 2-й сорт?

Знаєш, хто це придумав? Відкрию секрет, мабуть. Янучарська пропоганда. Дуже мені вона нагадала совок. І підхватили поїхали. І після того ті підераси кричать про роскол, які самі придумали.
І бачу що деякі категорії населення до сих пір так думають.

А як поїду туди, то я вже не повернусь. Точно.

0

21

Rainbow написал(а):

А як поїду туди, то я вже не повернусь. Точно.

ты просто трус который по интернету только и научился пиздеть анонимно.
Никто там тебе ничего несделает,на Донбассе очень хорошие люди(политики не в счет они все гандоны штопаные),вы их должны уважать как и остальных жителей украины пока они украинцы.

0

22

777 написал(а):

Никто там тебе ничего несделает,на Донбассе очень хорошие люди

Уроды везде есть. Я в Донецке 5 раз был, в последний раз ко мне за хаер придолбались, но не сильно, а как узнали, что из Киева, тут то и началось. Благо местные нефора спасли. а когда мы во Львове ради интереса говорили, что из Донецка, нас никто не трогал, даже наоборот. Это о чём-то говорит на мой взгляд.

0

23

по единичному случаю судить нестоит.

0

24

777 за язиком слідкуй.

на Донбассе очень хорошие люди(политики не в счет они все гандоны штопаные),вы их должны уважать как и остальных жителей украины пока они украинцы.

то як ти таке поясниш що ці хороші люди самі собі, як ти казав, гадонів штопаних понавибирали. Та й сам кажеш щоб їх поважали, хоча сам проявив до них зневагу. ... Отож поки вони українці, а вони пішовши за популістами, яких може і не хотіли вибирати, а їм просто вибору іншого не дали, бо там банда, і тепер у них забирають Україну. Та й чого я маю поважати всіх, я буду поважати тільки тих хто повагу мою заробив. Ось ти українец, а поважати мені тебе нема за що.
Та ще, чого ось їм треба відділятись, улюблений прем`єр сидить у шкіряному кріслі тай дмухає туди, вже з вересня факт відомий що в Донецьку область на пенсійний фонд пішло майже 200%, а в Сумську лише 20%! Ось відділяться, і що? Хто їх кормитиме? Сами? Знову факт видомий, що тонна вугілля коштує приблизно 450 грн. а на видобуток її витрачається 1000 грн! Коли у них інших робчих місць нема як тільки шахта, і це місце можна втратити, якщо підеш проти. Якби ті хто зараз цим сепаратизмом займається, вирішили питання з робочими місцями, знайшли нові види зароботку на донеччині, то яїх поважав. А так за цей дешевий популізм, і людей які бездумно вірять що це їх якось спасе, я не можу бутий гордим, і поважати як українців.

0

25

пошел отсюда...бэндеровец е...й!

Отредактировано Сухов (2006-12-06 14:29:02)

0

26

Це твій аргумент?
Хлопче, з тебе юрист, як з мене балярана!
PS. За бандерівця дякую. Ти сказав хороший комплімент, не підозріваючи цього :)

0

27

Rainbow написал(а):

Rainbow

А сам от куда будешь?

0

28

Rainbow написал(а):

Хлопче, з тебе юрист, як з мене балярана!

хлопчами будеш своих друзей называть,и с чего ты решил что я юрист?если есть диплом юриста это вовсе неозначает что я такой...

0

29

Якщо маєш диплом юриста, то твої знання і сам ти маєш йому відповідати. А по тобі, цього не скажеш. Нахватався дешевих популістських думок, які хочеш показати як верх політичних перетворень для України. З твоїх повідомлень в твоїй особі можна лиже дійсно побачити хлопчика, який не може відповідати юристові, через неаргументовану систему твоїх питань і відповідей, через дуже агресивну поведінку замість дипломатичної яку мав би мати юрист.
Мені цікаво, взагалі, як ти той диплом отримав, коли освіта в Україні вимагає знання державної мови? А ти не знаєш її, і вчити навіть не хочеш. Можеш не розповідати що у вас викладачі цього не вимагали, деякі згоден, але не всі, і для отримання диплому ну хоча б на 50% знання держ. мови є обов`язковим. Без цього ти не як не можеш бути спеціалістом. Хіба що тільки мітлою гребти.

0

30

Ukraine написал(а):

Якщо маєш диплом юриста, то твої знання і сам ти маєш йому відповідати.

с какой это радости?ржунимагу.
Раз тут так все плохо зачем ты сюда заходиш?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Сбор подписей за создание автономной Донецкой федеративной республики