About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Видео с голой Тиной Кароль доступно для всех


Видео с голой Тиной Кароль доступно для всех

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видео с голой Тиной Кароль доступно для всех

Рабочее видео для нового клипа Тины Кароль (то самое, где певица полностью обнажена), "просочилось" в руки журналистов. Из-за этого продюсеры приняли решение уничтожить провокационный видеоматериал.

Похоже, клип с голой Тиной Кароль зрители так и не увидят. Виной всему то, что в руки одного из украинских изданий попало рабочее видео скандального ролика певицы на песню "Ноченька", (то, где Тина снялась полностью раздетой). Как только материал заполучили журналисты, они сразу же связались с сопродюсером певицы Олесей Рябининой. Она сделала следующее заявление для прессы: "Я уже знаю, что рабочий материал клипа копировался. Мы быстро вычислили подлеца. Материал забрали и уничтожили. А если к вам и попали какие-то съемки – то, скорее всего, лишь фрагмент, который эти "бизнесмены" перегоняли как видеозаставку для мобильников. На самом деле, лично меня больше беспокоит неадекватная реакция публики на клип Тины, точнее, на факт ее оголенности в этом клипе. Мы даже решили не давать "Ноченьку" в ротацию в версии, задуманной изначально". Сопродюсер также сказала, что Тина адекватно отреагировала на утечку видеоматериала из студии и на возможность его скорого появления в Интернете – певица лишь кивнула головой и ушла репетировать.
   
Режиссер клипа Алан Бадоев рассказывал, что уговаривать Тину сняться в обнаженном виде долго не пришлось, она уловила его идею и загорелась. "Но хочу разочаровать – откровенной обнаженки в клипе не будет – это всего лишь художественная аллегория. Тина будет показана в дымке и полутонах. Весь клип снят одним планом. Идея снять клип в минималистическом стиле мне подсказала сама песня. Мы хотели показать незащищенность человека, когда он обнажается в момент интимной близости. Душевно он остается незащищенным в тот момент, когда его покидает любимый человек и особенно в тот момент, когда он остается один на растерзание любопытных взглядов. Это я и хотел показать в клипе". Однако то видео, которое "украли" с монтажного стола, естественно, лишено дымки, затемнений и прочих уловок киношников. Кстати, вышеупомянутый скандальный материал уже лежит в Сети и доступен для широкого ознакомления.
     
Кстати, Тина Кароль всегда оскорблялась в ответ на предложения сняться обнаженной. Говорят, она даже ответила очередному "соискателю" на предложение о фотосессии в бикини (с тройным гонораром), что сама готова заплатить деньги, лишь бы ее перестали донимать подобными просьбами. Что же касается съемок в "Ноченьке", то певица рассказала, что не чувствовала себя обнаженной. Ей было неловко лишь в первые минуты, потому что вокруг бегала куча людей. "Это была роль. Образ. Чтобы емко передать атмосферу любви между мужчиной и женщиной. Это, как Адам и Ева. Тут иносказательность лишняя. И обнаженность – единственный способ сохранить первозданную откровенность", – говорила Тина.
     
     Скачать скандальное видео можно по ссылке видео больше нет, увы

0

2

Скачать скандальное видео можно по ссылке видео больше нет, увы

сразу скажу что видео это - полная херня!

0

3

Kris написал(а):

сразу скажу что видео это - полная херня!

Как и сама Кароль.

0

4

было бы на что там смотреть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Видео с голой Тиной Кароль доступно для всех