About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Ющенко отметит Рождество с Саакашвили


Ющенко отметит Рождество с Саакашвили

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

25 Декабря 2006, 18:19
С 3 до 6 января на Прикарпатье будут находиться Президент Украины Виктор Ющенко и Президент Грузии Михаил Саакашвили с семьями.
Как сообщает ЗИК, президентские семьи будут отдыхать в зимней резиденции Президента Украины в селе Гуте Богородчанского района.
Сегодня Президент Виктор Ющенко поздравил христиан, живущих по новому стилю, с Рождеством Христовым.
Украинский лидер пожелал "всем крепкого здоровья, семейного уюта и благосостояния, Божьего благословения новых свершений во имя мира, единства и процветания Украины на многие и благие лета".
В ноябре Виктор Ющенко стал крестным отцом младшего сына Саакашвили - годовалого Николоза.
Источник : wwwforumok.org.ua

0

2

они что то попутали у них рождество уже началось т.е. вчера :mad:

0

3

РУССКИЙ ХОХОЛ
этим алкаголикам лишбы выпить,и думать будут как нашим странам с состав США перейти...

0

4

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

они что то попутали у них рождество уже началось т.е. вчера

Это ты чёт попутал, они христьяне.

777 написал(а):

этим алкаголикам лишбы выпить,

Хоть в чёмто мы согласны с друг другом

777 написал(а):

думать будут как нашим странам с состав США перейти...

Наш козёл может и будет, а грузия не в какое НАТО и ЕС не хочет - уже б давно была, благодаря своим винам.

0

5

Это ты чёт попутал, они христьяне
судя по тому как они оба америку в жопу целуют они уже католики, этот маразм вокруг украинского языка уже происходит как заявил доктор украинский язык все болезни лечит блин приехали у вас уже вывихи ума на этой почве, так скоро и религию смените потомучтол запад так скажет вы же все делаете не как россия и появятся чудаки и будут орать что единственый выход украины это смена рилигии))))))))))))))))

Без мата, пожалуйста!!!

Отредактировано Сухов (2006-12-28 11:05:58)

0

6

РУССКИЙ ХОХОЛ
неудивлюсь,но все к этому и идет,вон как филорет с Ющем целуется,УПА лохов позорных легализовали,все так и будет заставят религию сменить.

0

7

А почему мы должны всё делать, как россия, если даже её народ её не уважпет, с маленькой буквы пишет?

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

А прикинь, что б Украинци к тебе домой пришли и начали свой язык навязывать??? Да и не только язык, а всё, что только можно, ты б радовался? Обьясняю для всяких тупоголовых Руских: америка нам нафиг не нужна, тех кто так не думает меньшинство. Но в отличии от вас они хоть жить нас не учат и язык свой не навязывают. Магдональсов понастроили, ну так этого жерьма и у вас хватает, ещё вопрос, где больше? У нас их вот закрывать начинают, а у вас? так кто к америке стремится, мы или вы?

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

появятся чудаки и будут орать что единственый выход украины это смена рилигии

А то их сейчас нет, только кто их слушает? Все прекрасно понимают, кто это делает...

777 написал(а):

филорет с Ющем целуется,

Так Филарет Ющю больше любого бюджета, вот он его и целует...

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

они уже католики,

Это их дело, я ваще только в себя верю и только себе.

0

8

А прикинь, что б Украинци к тебе домой пришли и начали свой язык навязывать???
а кто вам русский навязывает разговаривай на украинском у вас же демокротия свобода выбора так тогда почему власть запрещает русский в школах просто это у вас единственые аргумент и очередной вывех ума.
Да и не только язык, а всё, что только можно, ты б радовался?
а что вам еще навязывают?
Но в отличии от вас они хоть жить нас не учат и язык свой не навязывают.
англия когда колонии открывала в африке тоже язык не навязывала, а вот насчет не учат я сильно совневаюсь тогда откуда выпады в нашу сторону))))))))))
Магдональсов понастроили, ну так этого жерьма и у вас хватает, ещё вопрос, где больше? У нас их вот закрывать начинают, а у вас? так кто к америке стремится, мы или вы?
а нука улови мысль умник какое отношение частный бизнес имеет к стремлению к америке, у тебя какая операционка на компе стоит чудило)))))))))))))))))))) вот весельчак прямо.

0

9

РУССКИЙ ХОХОЛ
Скоро будем 53-м штатом США,а Грузия 54-м штатом.

0

10

И вообще мочить чурок поганых,обезьян.

0

11

И вообще мочить чурок поганых,обезьян.
у нас за такие лозунги сажают, сейчас в моде новая сказка экстремизм называется.))))

0

12

Скоро будем 53-м штатом США,а Грузия 54-м штатом.
втом и дело что вас используют а потом выкинут как использовапный презерватив.

0

13

РУССКИЙ ХОХОЛ
а знаю,но есть бараны которые этого непонимают.На Майдане я своими глазамивидел американский флаг,а офигел когда такое увидел,и сборищу быдла которые то под польшей,то под турками ходили это устраивает,лишбы кудато войти даже в дерьмо готовы войти,лишбы против России настроены были.Лучшебы Ющенка повесили,а не Садама.

0

14

777: На Майдане я своими глазамивидел американский флаг,а офигел когда такое увидел

а там і Російські і білорускі прапори були. Може прям зараз під себе всрешся!

777: лишбы кудато войти даже в дерьмо готовы войти,лишбы против России настроены были.

ну я такого впертого і тупого барана навідь впевнювати нівчому не стану. Тому що там не проти Росії стояли, а проти диктатури кремля, який тебе зазомбував так, що не яке там законсервоване повітря з майдану тебе до тями не приведе.

777: Скоро будем 53-м штатом США,а Грузия 54-м штатом.

ну звісно, ось приєднаємось до США, як штат, а для таких як ти зробимо рекреацію вроджених дебілів - будемо людям показувати, гроші зароблять! :D

РУССКИЙ ХОХОЛ: И вообще мочить чурок поганых,обезьян.
у нас за такие лозунги сажают, сейчас в моде новая сказка экстремизм называется.))))

вот видиш, а у нас некоторіе считают єто демократией. Я би тоже за такое сажал, причом на долго, и в психушку.

777: Лучшебы Ющенка повесили,а не Садама.

ось якби Ющенко і повбивав би такіх як ти тисяч 5... дак я не пожалів би грошей на його на памятник. Якщо так того Садама любиш, то йди поплач на його могилі, а потім запишись у талібан і кинься на амеріканський танк.

0

15

Ukraine написал(а):

вот видиш, а у нас некоторіе считают єто демократией.

кто тебе сказал что у нас демократическое государство?Ющенко?

0

16

самое смешное что еще не одна страна не построила демократическое общество (в его понимании), а вы ведетесь на америку как мы повелись в 1991г. своим путем развиваться надо.

0

17

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

как мы повелись в 1991г. своим путем развиваться надо

да,в этом была ваша ошибка,ошибка грузии,и наши дурачки повторили такую-же ошибку,тупарылые блядь,на своих ошибках даже неучатся.

0

18

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ВОБЩЕ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ?????????
В НАШЕЙ СТРАНЕ МАРОТОРИЙ НЕЗНАЮ КАК У ВАС.

0

19

РУССКИЙ ХОХОЛ
ОТРИЦАТЕЛЬНО

0

20

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

своим путем развиваться надо.

Так мы и розвиваемся своим, а не ВАШИМ. Какая вам разница, каким? мы ж ВАС за собой не тянем.

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

Скоро будем 53-м штатом США,а Грузия 54-м штатом.

Это ты про рОССИЮ? А говоришь мы в Америку вступаем :D

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

какое отношение частный бизнес имеет к стремлению к америке,

Так в том-то и дело, что магдональсы уже года полтора, как правите6льство приватизировало, это уже не часный бизнес.

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ВОБЩЕ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ?????????

Я б для политиков и терористов оставил бы, а лучше их врачам отдавть, для опытов.

777 написал(а):

лишбы против России настроены были

Да кому они нужны, лишь бы к нам не лезли.

0

21

Так мы и розвиваемся своим, а не ВАШИМ. Какая вам разница, каким? мы ж ВАС за собой не тянем.
так мне интересно каким я понять не могу.)
Так в том-то и дело, что магдональсы уже года полтора, как правите6льство приватизировало, это уже не часный бизнес
какое правительство? че пост поделил наверное видуос стоит стримитель к америрке)))))))

0

22

РУССКИЙ ХОХОЛ
Да забейте на эти пережеваные калловые массы(Макдональдсы),лучше давайте поговарим о том какие мы фильмы смотрим,какую музыку слушаем,какие бренды юзаем, США среди них нехилый процент к несчастью занимает.

0

23

777 написал(а):

США среди них нехилый процент к несчастью занимает.

Насчёт фильмов, я американские не люблю, разве что пару новых мультяшек. Операционка - ну ту сложнее, пока наши ничего не придумают, приходится виндой пользоваться, хотя её наши так поломали, что это уже совместный проект. Музыку - не одной американской группы не слушаю, в основном рускоязычные и "Океан Эльзы". Так что америка НАХ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Ющенко отметит Рождество с Саакашвили