About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Наш форум » Посетители молчат


Посетители молчат

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Єто единственная проблема которую я вижу на єтом форуме.почему-то наш народ любит больше читать чем писать.Я сама такая,но для того,чтоб читать нужно писат...вообщем замкнутій круг...так что Давайте писать вместе,тогда будет что читать ;)

0

2

Sexy_blondy написал(а):

Єто единственная проблема которую я вижу на єтом форуме.почему-то наш народ любит больше читать чем писать.Я сама такая,но для того,чтоб читать нужно писат...вообщем замкнутій круг...так что Давайте писать вместе,тогда будет что читать

я только ЗА!Надо побольше интересных мысле тем писать,вообщем делать что-то типа сообщества,где каждый смог бы писать или выкладывать смешные и неочень картинки,а мы их обсуждали,к примеру,можно даже полит баталии устроить,хотя как по мне то все они уроды...вообщем пишите все что хотите каждое сообщение для нас всех на цену золота.

0

3

ну для политических баталий не помешал бы раздел с названием "политика", если сделаешь могу разместить там пару-тройку тем которые сейчас наиболее активно обсуждаются в интернете

0

4

Без проблем.

0

5

Думаю, что темы про политику - это нудно... а там кто знает...

0

6

Да пускай будет

0

7

777 написал(а):

Да пускай будет

спасибо. Политический форум - моя любимая игрушка

0

8

Мне тоже на тему политики нравится поорать=)

0

9

Я не против конечно... просто по своему опыту знаю...

0

10

а что по своему опыту знаеш?=)

0

11

Тема политики по любому нужна, т.к. есть очень много проблем в современном мире, которые нуждаются обсуждению, но не стоит чрезмерно в этой теме мтараться и быть аккуратнее... чтобы не нарушить некоторые законы

0

12

dgt написал(а):

но не стоит чрезмерно в этой теме мтараться и быть аккуратнее... чтобы не нарушить некоторые законы

Почему?Мой форум что хочу то и говорю,и другим рекомендую,форум в средства массовой информации ещё никто неопределял.

0

13

777 написал(а):

Почему?Мой форум что хочу то и говорю,и другим рекомендую,форум в средства массовой информации ещё никто неопределял.

я думаю он имеет в виду это:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … try=Russia

0

14

Kris
у нас такого небудет=),можно непереживать=)

0

15

будем на это надеятся, но имхо в высказываниях на тему политики надо действительно не перегибать палку

0

16

Kris написал(а):

будем на это надеятся, но имхо в высказываниях на тему политики надо действительно не перегибать палку

Да непереживай,не ты же эти статьи пишеш=)

0

17

Я согласен, ничего не будет, мы же не в Росии.

0

18

Сухов написал(а):

Я согласен, ничего не будет, мы же не в Росии.

И не в Белоруссии +1

0

19

777 написал(а):

Да непереживай,не ты же эти статьи пишеш=)

да я не про сами статьи, а про комментарии к ним, а также про личные оценки действиям правительства...

0

20

Kris
имеем право,у нас же не монархия...
Если они там все засранцы,что мы это будем срывать от самих себя?

0

21

абсолютно с тобой согласен, но ведь если постараются то могут приплести разжигание межнациональной вражды, призывы к сепаратизму... да мало ли что они там ещё придумают...

0

22

Kris написал(а):

абсолютно с тобой согласен, но ведь если постараются то могут приплести разжигание межнациональной вражды, призывы к сепаратизму... да мало ли что они там ещё придумают...

до такого врятли дойдет,мы же не газета,хотя в газетах и покруче пишут=)

0

23

"777
Kris
имеем право,у нас же не монархия...
Если они там все засранцы,что мы это будем срывать от самих себя?"

Судя по ветке политике 777 совершенно не любит оранжевых и писается от счастья когда слышить слова Юнукович, коалиция  и т.п.
Но в чем я согласен с 777, в том что теперешнее правительство Януковича - засранцы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Наш форум » Посетители молчат