About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Общество » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я куда не посмотрю- все курят!!Мне это очень не нравится ,не приятно дышать этими ядами,понять не могу зачем люди курят...от этого ведь никакого удовольствия,только деньги на сигареты уходят,а потом проблемы со здоровьем...от этих сигарет такой кашель начинается и никуда от него не денешся..Сама не курю и никому не советую.
Кстати закон о том,что запрещается курить в общественных местах вышел,а вот подчиняться ему никто не собирается.Очень обидно за народ

0

2

А я курю со школьной скамьи,и теперь жалею,сам порчу своё здоровье,но бросить увы никак немогу,нету у меня силы воли.Курить тоже никаму несоветую вредно это,да и воняет табачным дымом всегда,лучше кольнчик покуривать.

0

3

а я не курю. я деньги на водку экономлю :D

0

4

Sexy_blondy написал(а):

от этого ведь никакого удовольствия...

Не согласен. Сам курил около 5 лет - первая сигарета за день - это кайф. А потом так, по инерции. бросил 10 месяцев назад. за это время курил всего пару раз.

0

5

А из курящих никто не пробовал закодироваться от курения?

0

6

Sexy_blondy написал(а):

А из курящих никто не пробовал закодироваться от курения?

А вы знаете на чём основано кодированье? На 80% из тупого внушения - люди очень боятся подобных энергитических воздействий и потому сильно верят, что это эфективно.

0

7

Я вообще не курю, но иногда когда нервы ни к чёрту бывает что и покурю. Но очень редко и только когда вообще нервы.... А вообще я не привыкаю не к курению не к алкоголю....

0

8

Сухов написал(а):

А єто и так єффективно,пусть лучше боятся ,чем курят

0

9

Strip написал(а):

А єто и так єффективно,пусть лучше боятся ,чем курят

да но постоянно в страхе жить тоже...вон у меня папик как курить бросил бросил и все...

0

10

ИМХО все это сидит в голове..пока человек для себя не решит ,что ему это не нужно,никакие кодировки и прочее не поможет...сколько у меня примеров когдав люди на спор переставали курить и не кукрили и месяц и два и гораздо больше и не страдали от этого,а потом опять начинали...

0

11

Есть 2 вида зависимости - физическая и психологическая, когда человек не представляет себя без сигареты. От такой очень сложно избавиться, сложнее, чем от физической.

0

12

я с детства курил, бросал много раз, и бывало курил пару сигарет в день или пару пачек... А вот на день влюблённых (без любви) так погулял, так напился, так накурился что до сих пор не хочется. Так такой прилив энергии появился что сразу даже и не знал что делать.

0

13

Бросая курить, надеялся поправиться на пару КГ., и где эти КГ? А вобще я сказал себе и девушке, что курить буду только в двух случаях:
1) Одну сигарету, едя по железной дороге - не знаю большего кайфа, чем покурить ночью в прохладном тамбуре несушегося поезда, или ночью на маленькой тихой станции, стоя у вагона...
2) Пару сигарет на могиле лучшего друга - там иначе не выходит.

0

14

Только когда в тамбуре 1х3 м курит 10 человек не очень то и большое удовольствие покурить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Общество » Курение