About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » В Харькове снесли памятник УПА=)


В Харькове снесли памятник УПА=)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И правильно сделали между прочим=)

0

2

І на місце нього посатвили памятник Леніну? А може Янику? Чи Ахмету? А! Кушнарику!!! Да?

Тупі вандали. Людина що не знає історії, наражається на небеспеку повторити помилки своїх дідів.

0

3

Ukraine написал(а):

І на місце нього посатвили памятник Леніну?

Я только за если памятник Ленину поставят.Нет ничего непоставили

Ukraine написал(а):

Тупі вандали. Людина що не знає історії, наражається на небеспеку повторити помилки своїх дідів.

Какие ошибки?Давай по пунктам.

0

4

Тобі не поясниш, у тебе розуму не височить. Бо у тебе в голові брехня 50-річної давнини. Якщо так Ющенка ненавидиш, то Лєнін теж революцію зробив, тількі кроваву. І твої прадіди про це знали, бо вони це бачили, а то що ти скажеш, було ЦК Партії вигадано для твоєї голови.
Щоб по пунктах все росписати, треба буде сідати і книгу писати з 1917 по 1991рр. А ти навідь її читати не станеш, бо маєш тількі свою - "правильну" як ти гадаєш думку.

0

5

ты сам тупарылый продажный.Иди нахуй отсюда,нам не по пути.Пиздиш и пиздиш никаких аргументов вообще нихуя,одна пиздеш которую я слышал с майдана,пиздят и пиздят,а Янукович уже премьер и президентом к всеобщему несчастью станет.

0

6

То будьласка, почав тему ти, тому і аргументуй, в чому тут правильність дій тих антиукраїнців.

777: Пиздиш и пиздиш никаких аргументов вообще нихуя

- це ти зараз про себе кажешь, Я ніколи не залишав неаргументованих відповідей, ну намагався не залишати.
І запам`ятай - мат ніколи не зробить твою відповідь переконлівійшою.

0

7

Ukraine написал(а):

в чому тут правильність дій тих антиукраїнців

о каких антиукраинцах речь? или может о себе говоришь и об УПА? тогда всё верно - ты действительно антиукраинец т.к. поддерживаешь политиков которые хотят поссорить украинский народ с родственным русским народом

0

8

Kris написал(а):

с родственным русским народом

Родственники так себя не ведут по отношению к друг другу.

777 написал(а):

Янукович уже премьер и президентом к всеобщему несчастью станет.

Особенно согласен с фразой "К всеобщему нещастью"

0

9

Сухов
А кого ты считаеш подходящий кандидатурой в Призеденты?

0

10

777 написал(а):

А кого ты считаеш подходящий кандидатурой в Призеденты?

Жванецкого!!! :D  Крис поймёт... А ваще кого угодно, только не проросиенного дятла, вроде Витренки или Януковича. Хотя Витренко просто дура, это проще, а Витя...

0

11

Сухов
что за Жванецкий?урл в студию

0

12

777 написал(а):

что за Жванецкий?

Юмарист- сатирик такой.

0

13

[b]Сухов[/bда я уже догадался,я только недогадался почему его в президенты

0

14

Да потому, что человек нормальный, туда не лезет. Его народ любит, а он свой народ, так как сам из него.

0

15

ууууууууууууууууууу это тот клоун который богатых москвичей веселит так он нам  украину в аренду и сдаст всей рублевке с таким мышлением это нам тогда петросяна надо ууууууууууууууууужас ну че с похмелки не присниться.

0

16

РУССКИЙ ХОХОЛ написал(а):

ууууууууууууууууууу это тот клоун который богатых москвичей веселит так он нам  украину в аренду и сдаст всей рублевке с таким мышлением это нам тогда петросяна надо ууууууууууууууууужас ну че с похмелки не присниться.

Он одесит, и сам говорит, что украинец. А у вас выступает, потому, что платят у вас лучше. Он же не виноват, что всё бабло от нас к вам перекачивают. Не будь наивным.
П.С. Я ващето пошутил насчёт него, хотя...

0

17

Сухов
все бабло от нас в Швейцарские банки перекачивают и в создание полит партий

0

18

Он одесит, и сам говорит, что украинец
это у вас так называется у нас по другому)))))
Он же не виноват, что всё бабло от нас к вам перекачивают. Не будь наивным.
это что то новое я думал вы на корман ющенко работаете и те нелегалы шабашат тоже которые от нас деньги вывозят, а оказывается вы Россию содержите не утомились ли, респектище тебе повеселил ты меня.

0

19

посмотрел я передачу про воякив УПА,охуел,суки они ебаные,бля чтобы нас Путин захватил и этих пидаров по стенке размазал,полицаев поганых.

0

20

Сухов написал(а):

Жванецкого!!!   Крис поймёт... А ваще кого угодно, только не проросиенного дятла, вроде Витренки или Януковича

ну я в принципе вообще не против Януковича(особенно если выбирать между ним и Ющенко), но Жванецкий действительно лучше!  :D 
а в премьеры можно Задорнова  :D  он америку и нато точно пошлёт

0

21

Задорнов рулит

0

22

задорнов пытается нас всех к богу обернуть и в этом он молодец.

0

23

А вообще Харьков рулит,всех этих националистов УПа и прочую шваль нахуй посылает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » В Харькове снесли памятник УПА=)