На сегодняшний день число абонентов компании Киевстар превысило 20 млн. человек. По этому случаю руководство компании обратилось к абонентам с открытым письмом:
«Сегодня почти половина жителей Украины доверяет свое общение лидеру – компании «Киевстар».20 миллионов – жители больших городов, поселков и сел, студенты и бизнесмены, инженеры и фермеры, учителя и врачи – люди разных профессий и разного возраста… Мы самое большое сообщество Украины, объединенное надежной и важной связью – мобильной связью «Киевстар».
«Киевстар» – настоящий лидер, которому доверяет Украина. Уже 9 лет мы работаем с мыслью о вас, о каждом нашем абоненте. Забота, доверие и качество – всегда и во всем. Эти простые и, одновременно, такие важные принципы с самого начала нашей деятельности были положены в основу работы «Киевстар».Мировые стандарты качества связи, покрытия, технической базы, обслуживания – всегда были, есть и будут приоритетом в работе «Киевстар». Это то, чем мы живем и дышим. В Новом 2007 году мы и дальше будем настойчиво работать для того, чтобы мобильная связь сближала людей, расширяла общение, улучшала нашу с вами повседневную жизнь.Дорогие друзья! Для нас это большая честь, что вы – вместе с нами. Мы высоко ценим ваше доверие и прилагаем все усилия, чтобы вы и дальше оставались с «Киевстар». Ведь все мы каждый день строим наше общее будущее – для наших детей, для каждого украинца, для каждой семьи и всей Украины!

Так давайте же строить его вместе!»