About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Музыкальный форум » ManSound представил первый в Украине профессиональный клип а cappella


ManSound представил первый в Украине профессиональный клип а cappella

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа ManSound представила первый в стране профессиональный клип в жанре а cappella.

"Это первый профессиональный "а капелльный" клип в Украине", - заявил директор группы Дмитрий Выговский.

По словам вокалиста ManSound Рубена Толмачева, коллектив снимал клип летом, так как песня "Щедрик" (известная в мире как Carol of the Bells) является рождественской традиционной композицией, а "наши предки пели ее весной, когда встречали Новый год по языческому календарю".

"ManSound представляет не просто первый клип. Его появление - детективная история в духе авантюризма", - добавил директор группы.

Он отметил, что летом текущего года снимать клип коллективу предложила некая Вика Мудрик, представившаяся журналисткой одной из украинских газет и польской радиостанции, а также студенткой режиссерского факультета. Как добавил Выговский, она предложила снять клип на песню "Щедрик" на бесплатной основе в качеств своей дипломной работы.

В итоге, по его словам, с девушкой был заключен контракт, а в июле прошли однодневные съемки клипа в парке Софиевка в Умани.

После завершения съемок Мудрик больше не выходила на связь, а группе пришлось самостоятельно оплатить бюджет клипа - 17 тыс. долларов. "Это оказалось аферой", - сказала продюсер клипа Настя Царик, добавив, что прокуратурой Печерского района Киева против нее было возбуждено уголовное дело.

"ManSound предупреждает: будьте бдительны в работе с незнакомыми девушками-режиссерами!", - иронически отметил Выговский.

В то же время, ManSound завершил работу над клипом, обратившись к режиссеру монтажа Екатерине Царик. Как планируется, клип выйдет в эфир одного или нескольких украинских телеканалов в конце декабря. На сегодняшний день клип доступен в качестве бонуса на переизданном альбоме ManSound Joy to the World, релиз которого состоялся во вторник, 12 декабря.

0

2

Фото

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Музыкальный форум » ManSound представил первый в Украине профессиональный клип а cappella