13.12.2006

Диджусовцы, которые пришлют лучшее MMS-фото на тему Нового года или Рождества, могут выиграть стильный мобильный телефон! А те, кто будет наиболее активно оценивать MMS-творения и голосовать за понравившееся фото - тоже получат новенький мобильник!

Для участия в акции, которая продлится с 11 декабря 2006 до 14 января 2007 включительно, нужно прислать тематическое MMS-фото на короткий номер 8588 и получить SMS-сообщение, подтверждающее регистрацию и присваивающее учаснику собственный номер. Фотографии участников появляются на интернет-страницах wwwdjuice.com.ua, wap.djuice.com.ua, wwwstarport.com.ua и wap.starport.com.ua.

Также можно стать активным болельщиком акции и поддержать лучшего фотографа голосованием, отправив SMS с номером понравившегося фото на короткий номер 8588. Проголосовав рекордное количество раз за день, абонент становится "Лучшим болельщиком дня". А "Лучшим фотографом дня" становится абонент, получивший рекордное количество баллов за фото. За эти достижения - сразу подарки: доступ к "Новогодней корзине контента".

Если же в течение недели фото сохраняет первенство по количеству баллов, его автор становится "Лучшим фотографом недели" и получает телефон Sony Ericsson K510i, а "Лучший болельщик недели" может рассчитывать на мобильный телефон Sony Ericsson J230i.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании "Киевстар" Жанна Ревнова: "Заявить о себе и продемонстрировать миру, как ты празднуешь Новый год и Рождество - это в стиле DJUICE. Для диджусовцев Новый MMS год уже начался!".

После подведения итогов (до 25 января 2007 г.), "Лучшему фотографу Акции" вручается замечательный подарок - мобильный телефон Sony Ericsson W850, а "Лучший болельщик Акции" награждается стильным телефоном Nokia N72.

Следить за ходом акции можно на wwwdjuce.com.ua, wwwstarport.com.ua, а о выигрыше и условиях получения приза счастливчику сообщат звонком с номера 8(067)442-24-22.

Стоимость отправки MMS-фото для участия в акции стандартная - 0.75 коп., так же и для SMS - 0.25 коп., а участие в этой праздничной развлекательной акции могут принять не только абоненты DJUICE, но и все без исключения абоненты "Киевстар".

Детальные условия акции смотрите с 11 декабря 2006 года по 25 января 2007 года включительно в "Положении о проведении Акции" на wwwstarport.com.ua и wwwdjuice.com.ua.

Официальный пресс-релиз