06.12.2006

Компания Beeline объявила о начале новогодней акции "Счастливый звонок".

Как сообщила компания Beeline, с 4 по 31 декабря 2006 г. любой абонент Beeline может получить стильный телефон Motorola, став участником новогодней акции "Счастливый звонок". В этот период оператор ежедневно проводит среди своих абонентов розыгрыш современных мобильных телефонов. Участниками соревнования автоматически становятся все абоненты, которые воспользуются любыми услугами связи на сумму 1 гривна или более в день.

Акция действует для абонентов всех тарифных пакетов Beeline, в том числе и контрактных, а также для всех новых тарифных предложений, которые будут введены в период проведения акции. Согласно правилам, для участия в акции абонент может тратить деньги на любые услуги сотовой связи: звонки, текстовые или мультимедийные сообщения, Интернет или оплату контент-услуг.

Итоги конкурса подводятся ежедневно. Каждый день из числа тех абонентов, потративших на услуги связи гривну или более, будет определён победитель, который получит возможность приобрести мобильный аппарат по специальной цене. Сообщать победителям о выигрыше будут сотрудники абонентской службы Beeline, а получить телефон победители смогут в ближайшем эксклюзивном офисе по месту жительства.

Всего в период акции будет разыграно 28 мобильных телефонов Motorola RAZR V3 (стоимость аппарата для победителей акции - 1 грн. с НДС).

Оператор обращает внимание, что при сообщении о выигрыше представитель абонентской службы оператора не требует от абонента никаких дополнительных платежей, кодов пополнения и прочих действий, связанных с покупкой ваучеров или другим видом оплаты услуг. Помните, что при проведении любых акций Beeline не просит своих абонентов продиктовать секретные коды скретч-карт пополнения.