About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Украина, как <...> в проруби


Украина, как <...> в проруби

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хорошо дорогой Крис, я как такому принципиальному антиукраискому маразматику скажу по-русски.

Kris: учения я объясню тем что пока Россия находится в состоянии мира с НАТО.

а какие есть противоречия между НАТО и Россией? Почему может разгореться конфликт? сейчас Россия даже США не рассматривает как вероятного противника. Сейчас вероятный противник в мире - терроризм.

Kris: ещё немного и я тоже матом начну разговаривать

Скорее по всем этим доводам это ви сейчас находитесь в проруби неведомства и принципиальной тупости - не себе - не людям. Да?

Kris: а за что извиняться я уже написал. блин

не хрена ты не написал, это то что ты придумал или тебе кто то тупо в бошку вдолбил, а ты повтаряеш даже не осмысливая что говориш. 

MadeinSU: та часть Украины,которая считает себя носителями культуры пусть утрется,все настоящие носители и радетели Украины давно в России

ну и что они там делают? сидят под ножкой у Пуптина и подсерают Украине? Дак это не носители культури, это носители больших бабок, и ваших в том чисе, которые украли у нас, а теперь там прячутся. Или ты думаешь что там украинская элита возраждают из засерства Пуптина Россию? Там такие же носиели как ты. Всех настоящих носителей твоя родина росстреляла (MadeinSU). А остальная, не спорю, спряталась от таких как ты в цивилизованых странах таких как США.

MadeinSU: Все одинаковые.Разве только в Москве менты с фамилиями на -ко самые козлячие.

И я никому не говорил что Украина и украинцы лучшие в мире, мы все люди одинаковые, просто одни не ясно по какой причине считают себя главнее других и желают чтоб перед ними все в ноги кланялись. И от фамили мента его роботоспособность не меняеться.

Наверно придется точно утерется, потому что в ответ мне только слюни летят и тупые отмазки, а не реальные доводы. Мне уже давно стало ясно, что сказать вам реально по этому поводу нечего.
Вам наверно нравится там плавать, поэтому и осознавать что это гавно не хотите. Что ж каждый имеет право иметь то на что заслуживает. Видимо это ваше, родное, в гавне плавать.

0

32

Ukraine написал(а):

Вам наверно нравится там плавать, поэтому и осознавать что это гавно не хотите.

ты плаваеш ты и осознал,молодца.

0

33

Тобі більш написати нема чого? Соображалки не вистачає? Чого ти пишеш весь час якусь фигню? У кожному питанні, потрібно чи ні, треба отмаячитись. Що за прикол такий? Я дав запитання, і хочу почути на нього нарешті аргументовану відповідь. І якщо немає відповіді дак це ще не дає підсав когось у чомусь звинувачувати або просто кудись послати. Цим ви лише видаєте свою слабкість у своєму ж питанні.

0

34

Ukraine написал(а):

сейчас Россия даже США не рассматривает как вероятного противника

кто тебе такую глупость сказал?

Ukraine написал(а):

Сейчас вероятный противник в мире - терроризм.

а самый главный террорист - США. на кого хотят на того и нападают, яркий пример этому Ирак - их туда никто не звал...

Ukraine написал(а):

такому принципиальному антиукраискому маразматику

и за выражениями следи, а то ведь достану ножницы

0

35

Kris написал(а):

а самый главный террорист - США.

+2, терпеть их ненавижу.

Ukraine написал(а):

сейчас Россия даже США не рассматривает как вероятного противника.

Они всегда были противниками и будут, хотя доля прады есть.

Ukraine написал(а):

Сейчас вероятный противник в мире - терроризм.

Они протвники (Россия и США), поскольку оба терористы - кто россиян в Чечню звал? Ещё спорный вопарос, кто в большей мере...

0

36

Сухов написал(а):

кто россиян в Чечню звал?

надо Чечню Америке подарить :D 
а если серьёзно то я уж и не помню с чего там(в Чечне) всё началось, да и большая часть народа наверно тоже...

0

37

Kris: кто тебе такую глупость сказал?

Мне конечно ни кто не говорил, но это сказал министр обороны РФ Иванов, Дональду Рамсфельду - министру обороны США. И это вообще логично, две сверх державы (ну так они считают), если начнут войну, то люди как динозавры вымрут, доказано было еще в 80-х годах.

Kris: а самый главный террорист - США. на кого хотят на того и нападают, яркий пример этому Ирак - их туда никто не звал...

точно США? А Россия в 90-х годах на Кавказе зачем по твоему гарячие точки открывала? Ичкерия, Грузия (Осетия и Абхазия) вот скажи кто туда Россию звал? А по поводу Ирака, думаеш янки сами туда, сели на танки и поехали? Нет. На это был выдан мандат ООН, после 11 сентября 2001г. Вообще туда были направлено НАТО, но некоторые страны-члены НАТО отказались от участия в этом, и в войну ввезались только США и Великобритания.
И вообще до чого тут США, ведь вопрос был за извинение перед Россией за НАТО. США только учасник договора НАТО.

Kris: и за выражениями следи, а то ведь достану ножницы

а как ты хочеш чтоб я назвал твое неадекватное поведение по поводу гос языка? Лучше б ты ножницы для своего администратора достал, в других темах он там такого написал, что эта фраза просто смешна.

0

38

Ukraine написал(а):

это сказал министр обороны РФ Иванов, Дональду Рамсфельду - министру обороны США

а ты не знаешь что такое политика?

Ukraine написал(а):

две сверх державы (ну так они считают)

вот именно поэтому они всегда будут держать друг друга на прицеле ядерных ракет

0

39

Ukraine написал(а):

а как ты хочеш чтоб я назвал твое неадекватное поведение по поводу гос языка?

это абсолютно адекватное поведение по отношению к языку который мне пытаются насильно навязать

0

40

Ukraine написал(а):

Ичкерия, Грузия (Осетия и Абхазия) вот скажи кто туда Россию звал?

насчет Грузии... в чертзнаеткаком году Грузия сама попросилась в состав России... подробностей не знаю... но это говорили не политики... это говорил Задорнов - ему верю

0

41

Kris написал(а):

Это говорил Задорнов - ему верю

Вот кого призедентом надо в РФ, тогда и обьединиться можно.

0

42

Сухов написал(а):

Вот кого призедентом надо в РФ

на 100% с тобой согласен

0

43

Сухов написал(а):

Вот кого призедентом надо в РФ,

А у нас Жванецкого поставить. И тогда мы США натянем по самые помидоры.

0

44

Сухов написал(а):

А у нас Жванецкого поставить. И тогда мы США натянем по самые помидоры.

это точно :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Украина, как <...> в проруби