About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Украина, как <...> в проруби


Украина, как <...> в проруби

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Руководство Украины отказалось от планов по вступлению страны в НАТО в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель главы Секретариата президента Украины Александр Чалый.

«Вопрос плана действий членства Украины в НАТО сегодня снят с повестки дня, поскольку, в первую очередь, нет консенсуса среди самих стран НАТО относительно членства Украины в альянсе», – сказал он.

Вот такое вот интересное сообщение появилось в сети...

Итак. Евросоюзу мы, пока, не нужны (не понимают это разве отъявленные слепцы). С одной стороны. С другой - тему НАТО, как известно, пропихивали США, а не ЕС. Сама же Европа отлично понимала, что Украина в НАТО может стать пальцами Вашингтона на шее ЕС. Вот вам и результат этого понимания: «Нет консенсуса...». Европа, ведь, на самом деле давно думает, как стать свободней от самой большой и толстой в мире демократии.

Конечно, проводить «просвещение» украинцев о пользе НАТО не прекратят. Но то, что эта идея провалена на ближайшие десятилетия – уже понятно.

Между тем, в союзные отношения с Россией и Белоруссией мы тоже не готовы вступать.

Таким образом, Украина сейчас не идет никуда. Она болтается на месте. Как <...> в проруби. При этом ясно, что наша страна не способна быть полностью самодостаточной и не может не состоять в союзах и блоках. В той или иной форме.

В общем, путь в Европу себя исчерпал, тема НАТО "почила в Бозе", майданный угар проходит. И пора, наконец, начинать думать прагматично. Куда нам путь держать? Топтание на месте - не выход...

23.10.06 11:57

Сергей Камшилин, фотожурналист.

0

2

имхо надо извиниться перед Россией за действия оранжевых придурков и предложить Путину создать союз России и Украины

0

3

Kris написал(а):

имхо надо извиниться перед Россией за действия оранжевых придурков и предложить Путину создать союз России и Украины

Лови плюс,полностью согласен с тобой и поддерживаю.Они уже оказывается там за идею стояли,а не за Ющенко(типа отмазываются,поняв как их кинули),хотя почему орали "Ющенко,Ющенко..." мне непонятно.

0

4

Вы все всегда в говне плавали у будете плавать,то под Поляками ходили(плетками бэндеровцев пиздили),потом турки пизды давали,а Россия вас постоянно пиздить будет!

Уважаемый пользователь, следите пожалуста за культурой речи. В дальнейшем посты содержащие мат будут удалятся. С уваж. модератор Kris

Отредактировано Kris (2006-12-05 17:43:11)

0

5

Руся написал(а):

Вы все всегла в говне плавали у будете плавать

лично я нет.

Руся написал(а):

Россия вас постоянно пиздить будет!

если дальше такую агрессию будем вести против России,то да,а так нет...
Это в будущем старайся по-культурнее выражатся плиз.

0

6

агрессию будем вести против России

А яка агресія? Що поганого за 1,5 роки помаранчевої влади ми зробили поганого Росії?

создать союз России и Украины

нехай хоч с Білоруссю об`єднаються, а потім і ми подивимось шо у них вийде. Вони між собою вже десять років мусолять, а з нами ще більше будуть, бо народ не такий наївний, бо вірить що Росія для України - не панацея.

старайся по-культурнее выражатся

а як мене на ху... послав, у якомі місці твоя культура була?

Вот такое вот интересное сообщение появилось в сети...

такого барахла в інеті можна знайти скількі хочеш. Пустотрьоп, злапихарство. При Кучмі вже прожили 10 років без вектору розвитку і мовчали. А як вектор розвитку з`явився, то сразу регресивним вітрянкам поддаківать почали.

Руся написал:
Вы все всегла в говне плавали у будете плавать

через таких як ви 777 та Kris, точно завжди плаватимем.

0

7

Ukraine, а причём тут я и 777 если ты в говне плаваешь? мы по твёрдой земле ходим :) а где ты плаваешь(наверно тебе это нравится) - твои проблемы...

0

8

Kris написал(а):

если ты в говне плаваешь? мы по твёрдой земле ходим  а где ты плаваешь(наверно тебе это нравится)

Супер!!!

0

9

Да я дивлюсь, тут вся адміністрація хамло справжне. Якщо я там і плаваю, дак це тільки через вас. Я нарешті вітповідей чекаю, а не цього адмінівського свавілля. Читайте моє остає повідомлення, там до вас питання.

0

10

Ukraine
озвуч свой вопрос ещё раз внятно и желательно по-русски.

0

11

Ukraine написал(а):

Ukraine

Я ещё раз повторяю я не администратор,я обычный пользователь как и все.(придется себе ник обычный зарегистрировать...),тут нету ни администрации,и контингент тут не делится на плохих\хороших.
Как вы поняли тут нету правил,еслиб вы соизволили зарегистрироватся вы бы это поняли.Форум как живой журнал живет себе спокойной жизнью автоматически развивается,я незочу чтобы тут был человек который поставит себя с большрй буквы как АДМИНИСТРАТОР,скажу по секрету что если я прихожу на форумы и вужу одни правила и понты администратора,я сразу оттуда ухожу и думаю что раз такие крутые пусть сами сидят и курят бамбук,здесь же такого к счастью нету и небудет я надеюсь,тут нету ниодного забененого человека,точнее пользователя интернета.мы просто спокойно беседуем выкладываем статьи которые читаем и по желанию коментируем спрашиваем.Ваша "политика" совершенно мне непонятна,я же вам намекал что меня совершенно не волнует укр мова,майдан и прочее...?Я вам говорил что ваши сообщения я читать буду а отвечать или коментировать небуду,что я и стараюсь делать,правда у меня это не всегда получается,иногда несдерживаюсь...Всего хорошего.

0

12

Неможу догнати як можна ссилатися на якось другорядного полілітика. Та ще й не вказано звідки взято. Тобто вважаємо джерело ББС (баба бабі сказала, для тих хто в танку).

Ющенко подчеркнул, что украинское общество должно осознавать и адекватно относиться к вызовам и опасностям, которые стоят перед европейским и международным сообществами.

Украина не сойдет с пути, ведущего к членству в ЕС и НАТО - Президент
Кроме того, Ющенко отметил, что одним из залогов успеха курса Украины в ЕС и НАТО является создание "оптимальной по численности, многофункциональных, мобильных, профессионально подготовленных, хорошо вооруженных и надежно защищенных Вооруженных сил Украины".

Ющенко также отметил, что Украина не сойдет с пути, ведущего к членству в ЕС и НАТО. Он также выразил надежду, что оборонное ведомство останется лидером в процессе евроатлантической интеграции.

http://www.korrespondent.net/main/172360/
Недостатньо? А Янукович тільки й зараз думає як зберегти на своїх місцях, так як відміна конституційної реформи можлива. І тодія він летить з тої посади як горобець.  Щодо вступу в НАТО, то занадто швидко на мою думку. Так як у армії на озброєнні техніка зразка 70 років.

Читаємо останній новини від бандюковича:

Выступая с докладом в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, Янукович заявил, что правительство решило внести прагматический акцент в свои действия относительно реализации стратегической цели Украины по приобретению членства в ЕС.

http://www.korrespondent.net/main/172225

Тобто получається, що янику тільки сниться ЄС, Ющенко про це говорить від того часу поки продерся вверх. І кому вірити? вітрянці?

Я ещё раз повторяю я не администратор

Тим не менеше маєш право посилати всіх і вся залишатись безназаним..

0

13

Rainbow
а что тут кого-то наказывали?

0

14

Rainbow написал(а):

Тим не менеше маєш право посилати всіх і вся залишатись безназаним..

Причем тут это?ты что когда в реальной жизни со своим опонентом спориш никогда не материшся?У меня бывает вылетает мат и послать могу...также и здесь мы общаемся как в реальной жизни(есдинственное что не видем и неслышем друг-друга).
P.S. попробуйте понять меня правильно,если я мысль неправильно сформулировал.

0

15

Причем тут это?ты что когда в реальной жизни со своим опонентом спориш никогда не материшся?

Хіба коли трохи випю. І то в присутністі дівчат, не матюкаюсь.

У меня бывает вылетает мат и послать могу...также и здесь мы общаемся как в реальной жизни(есдинственное что не видем и неслышем друг-друга).
P.S. попробуйте понять меня правильно,если я мысль неправильно сформулировал.

Якщо у людини немає більше аргументів, як тільки послати у відомому напрямку, то це вказує на її культурний рівень нижче плінтуса.

а что тут кого-то наказывали?

Коли я написав "Шкода, що маєш інтренет", то вже виділили як якість образи. До сих пір не можу второпати чому. Другий випадок, порізаний пост з ссилкою на сайт НАТО в Україні. Це те ж саме що в часи виборів президента, урктелеком блокував доступ користувачам до сайту з анекдотами про кандидата від влади. Ну вот поясніть мені, що я в даному випадку зробив не так? Зробив натяк, що деякі корисовачі керуються не своєю головою, а політичними лозунгами деяких діячів. Чи дав ссилку на сайт? Так це ж не ваш конкурент. Я розумію що деяким учасниками воно діє як червоне на бика, але не у всіх одинакові погляди. У мене є свої погляди, які відрізняються від інших. Може вже пора відвикати від тої совкової каталжки, коли все як в армії? Якщи ти вважаєш, що опонент не правий, то докажи що ти не правий не зсилаючись на ББС.

0

16

Rainbow написал(а):

Якщо у людини немає більше аргументів, як тільки послати у відомому напрямку, то це вказує на її культурний рівень нижче плінтуса.

по себе не судят,у всех разная психика и нервы...
Оправдыватся небуду,ссылки по желанию режим.Если хотите чтобы собеседник посетил тут или иную ссылку для этого существует функция ЛС Личные Сообщения, там можете писать что душе угодно.

0

17

по себе не судят,у всех разная психика и нервы...
Оправдыватся небуду,ссылки по желанию режим.Если хотите чтобы собеседник посетил тут или иную ссылку для этого существует функция ЛС Личные Сообщения, там можете писать что душе угодно.

Не ти такий один.
Я цей висновок зробив вже давно.
Якщо в тебе я та чи інша сслка (не на ББС), то кидай її прям сюди. Не думаю що хтось буд ображатись.

0

18

777: попробуйте понять меня правильно,если я мысль неправильно сформулировал.

та як тебе зрозуміти, коли ти одну хвилину одну думку пишеш, а у наступну вже кардинально іншу, або взагалі інколи відверто брехливу.

Kris: озвуч свой вопрос ещё раз внятно и желательно по-русски.

напиши краще мені своє питання або пропозицію на-українській. Да якщо я й перекладу своє питання, то відпоіді все одно на нього не побачу. У відповідь тільки зуби заговорять, стрілки переведуть і пошлють куди подалі.

777: я же вам намекал что меня совершенно не волнует укр мова,майдан и прочее

то якщо тебе це не цікавить і не "волнует" то й не лізь у такі делікатні теми.

777: для этого существует функция ЛС Личные Сообщения, там можете писать что душе угодно.

777: скажу по секрету что если я прихожу на форумы и вужу одни правила и понты администратора,я сразу оттуда ухожу и думаю что раз такие крутые пусть сами сидят и курят бамбук

- а ось і приклад швидкості змін реакцій на повідомлення, так що їди адмін, і кури свій бамбук.

0

19

Ukraine написал(а):

то якщо тебе це не цікавить і не "волнует" то й не лізь у такі делікатні теми.

договорились.

0

20

Ukraine
хм... странно ты как-то рассуждаешь... вот ты ещё не задав вопрос пытаешся всех убедить в том что тебе не ответят... к чему бы интересно такие симптомы?
а на украинский ничего переводить не буду из принципа

0

21

Kris
Меня больше всего прет,что такие горе патриоты говорят что мы рускоязычных неущемляем,типа,а сам требует чтобы на украинском,хотя прекрасно знает что я незнаю как ты в Украинском вообще неориентируюсь...Неужели ему так хочется чтобы я испаганил такую красивую мову своим суржиком?

0

22

777
ну я украинский понимаю и могу на нём неплохо говорить... но после 2004 года когда оранжевые уроды высунулись из говна в котором они плавают и указывают на каком языке мне разговаривать я из принципа на нём не говорю

0

23

А мне всегда пофигу было на каком языке говорить.

0

24

Kris: я из принципа на нём не говорю

Якби тобі Крис було вже 60-70 років, то я б зрозумів шо то вже старчеський маразм, або реальна неможливість вивчти, а так як тобі ще й 20 нема, то це звичайне хамство відносно своєї країни.

777: Меня больше всего прет,что такие горе патриоты говорят что мы рускоязычных неущемляем,типа,а сам требует чтобы на украинском

слухай ти горе злопихарь, тебе ніхто і ніде не примушував говорити українською. Я тільки стикаюсь з елементарним хамством: из принципа, не хочу, не буду. Щеб написали, небудемо вчити й говорити бо тупі. Оце б тоді я повірив. А так, ви лби молоді з амбіціями страуса - голову в пісок і тількі жопами воняють.

Kris: но после 2004 года когда оранжевые уроды высунулись из говна в котором они плавают

знаеш ми хоча б плаваєм, а ви ще по дну ходите, і ним ще дихаєте.

Kris: хм... странно ты как-то рассуждаешь... вот ты ещё не задав вопрос пытаешся всех убедить в том что тебе не ответят...

я тебе, такому принципиальному синюку, скажу по-русски. Я задавал такой вопрос: в ответ получил толко упреки и маты, но не как не адекватный ответ. Вопрос:

А яка агресія? Що поганого за 1,5 роки помаранчевої влади ми зробили поганого Росії?

- переведу, для тех кто в танке или на амбициях. - Что плохого за 1,5 года помаранчевой власти, мы сделали плохого России? Жду наконец ответа, а не отмазки, очередного вранья или тупых не обаснованых ругательств. Как модер, Крис тебе не плохо бы читать внимателнее сообщения, а не предъявлять претензии.

0

25

Ukraine
извинятся нужно за поведение оранжевых политиков,которые на переговорах о поставках газа требовали переводчика т.к. они якобы не понимают по-русски. имхо скромнее надо быть когда находишся в положении просителя. ещё нужно извиниться за все оскорбления прозвучавшие в адрес России на майдане. а намерения вступить в НАТО? и ты всё ещё спрашиваешь что плохого сделали оранжевые России?

0

26

За що просити вибачення у Росії? За то що в кремлі не сподобалось що Ющенко жопу лизати не хоче і тому ціну газу підняли, до того ж ще й не звернувши уваги, що був підписаний договір про поставку газу (в січні 2004) в Україну на 5 років вперед за ціною в 50 долларів. Тобто ми ще за договором маємо отримувати газ за 50 долларів до 2009 року!!! Можна й зрозуміти що цінова політика на газ в Росії могла б і змінитися, тоді сама Росія має просити вибачення у нас за те що не змогла дотриматись договорів. За що просити вибачення про сказане на майдані? Ти слухав російскі новини у той час - звідти тільки одне гавно річкою про Україну текло. На шабоші у Сєвєродонецьку мер Москви Лужков чого наговорив. Скільки гадості ми чули від Жиріновського, тай і від інших депутатів держдуми. (згадай фільм Юлія, що Мітрофанов фінансував) теж вибачення попросити? Чого поганого для Росії у питанні до вступу України до НАТО? Це вже взагалі втручання у внутрішні проблеми іншої держави. І згадаєм гражданина Затуліна - депутата держ думи Росії, що агітував у Криму (А це Україна - не забули) проти НАТО. Україна ж не проти об`єднання Білорусі і Росії бо то їхні внутрішні справи. А те що перекладача покликали, то що в цьму дивного, може ви не знаєте, але є такі люди, як ви, тільки вони лише українську мову знають. Та й взагалі, якщо країни підписуюють міжнародні договори, то їх завжди перевіряють філологи, юристи і рада нац безпеки. Так є у всіх цівілізованих країнах світу. Але мабуть не в Росії, або просто не у кремля. То що ще ви можете сказати проти України?

0

27

Ukraine
ну про майдан и про газ говорить не буду - всё равно не поймём друг друга. а насчёт НАТО извольте:
НАТО - вероятный противник России, и подготовка к вступлению в НАТО и дружба с Россией вещи несовместимые

0

28

То як поясниш те що у Росії кожен рік з вероятним противником проходять миротворчі навчання?
То я почую за що ми маємо просити вибачення у Росії, чи ні? Вам не набридло як папугам(пробачте) повторювати пусті балачки антіукраїнських російськіх, і деяких навідь українських політологів і політ діячів?

0

29

задолбал ты своим украинским, прочитай внимательно мою подпись. 
учения я объясню тем что пока Россия находится в состоянии мира с НАТО. а за что извиняться я уже написал. блин, я вообще стараюсь быть культурным но ещё немного и я тоже матом начну разговаривать, так что чем тут свой бред писать иди лучше дальше дыши законсервированым воздухом с майдана

0

30

После апельсиновой дискотеки,которую устроили америкосовские соски на пару с БАБом в Киеве,я тоже принципиально не разговариваю на украинском,хотя для меня он такой же родной как и русский.А по поводу НАТО и прочего дерьма типа Макдональдсов,школы красоты и jetix a для наших детей можно сказать одно- та часть Украины,которая считает себя носителями культуры пусть утрется,все настоящие носители и радетели Украины давно в России,которая не делит своих граждан на титульных и не титульных.Все одинаковые.Разве только в Москве менты с фамилиями на -ко самые козлячие.

0


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Украина, как <...> в проруби