About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Давайте поговорим о Религиях...


Давайте поговорим о Религиях...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот я думаю почему мы так плохо живем,может потомучто веры у нас нету?

0

2

Мое мнение ,что отсутствие веры это один из факторов влияющих на наше отношение к жизни и взгляду на ценности,а отсюда уже и вытекает образ нашей жизни...
Люди перестали ценить жизнь как таковую,ценности стали дурно по-пахивать и очень дорого стоить...Конечно,не все человечество стало черствым и грубым не только физически.но и духовно,но таких достаточно много...Основное какмнекажется сейчас,это постараться привить духовность нашим детям,заложить в них сейчас самое лучшее что есть в нас,объяснить в чем состоят истинные ценности,и тогда может быть наши внуки будут жить в более доброжелательном,миролюбивом и более богатым духовно мире...

0

3

Синильга написал(а):

Основное какмнекажется сейчас,это постараться привить духовность нашим детям,заложить в них сейчас самое лучшее что есть в нас,объяснить в чем состоят истинные ценности,и тогда может быть наши внуки будут жить в более доброжелательном,миролюбивом и более богатым духовно мире...

Золотые слова.
Мне нравится твоя позиция,я тоже очень хочу чтобы мои дети\внуки жили в добром мире,где нету зависти и зла.Где отсутствовало бы понятие бедный и богатые.
Самое Обидное что у нас тысячи статей из законов которые все нарушаются,а как все начиналось был только ОДИН закон и тот умудрились нарушить.Надеюсь наши дети внуки будут умнее и мудрее нас.

0

4

Закрыл тему. Религия вещь очень индивидуальная и даже не побоюсь этого слова интимная. Споры и дискуссии бессмысленны.

0


Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Давайте поговорим о Религиях...