About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Помогите мне избавиться от....


Помогите мне избавиться от....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите мне избавиться от интернет зависимости!!!
Я заболел,и теперь никакак из сетей интернета вырваться немогу!!!!
Вот сижу и выделываю всякие трюки лишбы пользователей заманить на форум(гостей)...
Я ничего с собой поделать немогу,никак я бросить интернет немогу,даже седня не хотел так долго сидеть,думал посижу до 9-ти часов потом книгу перед сном почитаю,фиг сижу в инете,лажу по сайтам в поисках интересной инфы,и мечтаю сделать этот форум популярным без вложения денег...
Помогите мне хотябы советом,очень вас прошу.
После отправки этого сообщения я постараюсь выключить камп до завтра.

0

2

777 написал(а):

После отправки этого сообщения я постараюсь выключить камп до завтра.

И как выключил? :D

0

3

Сухов
Кароче читал книгу больше часа,лег спать промучался час и все,я снова тут.Надо мне будет в 7-мь утра проснутся и весь день бродить...,может тогда проблема бессоницы решиться.

0

4

Анегдот, блин, только не смешно.

0

5

Сухов написал(а):

Анегдот, блин, только не смешно.

:O  :/  это ты к чему?

0

6

777 написал(а):

это ты к чему?

К тому, что учёные официально признали эту зависимость болезнью. Только слово не помню умное.

0

7

как говорит мой папа это болезнь "дибильзм" называется :lol:

0

8

777 написал(а):

как говорит мой папа это болезнь "дибильзм" называется

Могет быть, похоже.

0

9

Сегодня проснулся в 8-20,лег в 02-00 посмотрим как сегодня получится уснуть.

0

10

777 написал(а):

иногда захожу,неет билиярд я нелюблю.В яхтклубо давным давно 5 лет назад наигрался до посинения,больше нетянет.

может так же и с инетом поступить? а?  :)
а если серьезно то конечно это плохо, времени отбирает кучу,здоровья тоже ( чтобы ты мне про 1.0 на глазах не говорил) сидение перед ПК в 11,12 вечера и ночью здоровья еще никому не прибавило... может попробовать переключиться на что-то что будет у тебя занимать все свободное время?

0

11

Да пытался на него забить,неполучается у меня вечно в голове всякие идею замутки крутятся...немогу никак свой разум от них очистить(

0

12

эт тяжкий труд..не одного дня эт точно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Помогите мне избавиться от....