About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Ваши обьявления.


Ваши обьявления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю здесь оставлять свои обьявления, интересную инфу и мало ли чего...

Помогите найти произведение Астора Пьяцолла "Тангаза", или любые другие его записи. Спасибо.

0

2

Продам Мобильные телефоны, Бытовую технику, Комплектующие ПК!!! По оптовым ценам прямо со склада в Харькове!!! Выгодные условия для всех!!! Весь ассортимент бытовой техники ведущих гипермаркетов города, но намного дешевле!!! тел.дом. 7163-765, моб 8(093)9246447 Максим !!! Pivovar_Makcim@mail.ru   ICQ 480-717-046
 
Приглашаю для сотрудничества дилеров и менеджеров других фирм, цены конкурентно способны на Харьковском рынке!!! ВЫ ими будете удивлены!!!

0

3

с регионами сотрудничаете?

0

4

777 написал(а):

с регионами сотрудничаете?

А то...

0

5

Сухов написал(а):

Помогите найти произведение Астора Пьяцолла "Тангаза"

наверно это большая редкость... вот всё что выдал рамблер: результат поиска

0

6

Максим написал(а):

Продам Мобильные телефоны, Бытовую технику, Комплектующие ПК!!! По оптовым ценам прямо со склада в Харькове!!! Выгодные условия для всех!!! Весь ассортимент бытовой техники ведущих гипермаркетов города, но намного дешевле!!! тел.дом. 7163-765, моб 8(093)9246447 Максим !!! Pivovar_Makcim@mail.ru   ICQ 480-717-046
 
Приглашаю для сотрудничества дилеров и менеджеров других фирм, цены конкурентно способны на Харьковском рынке!!! ВЫ ими будете удивлены!!!

а интернет-сайт у вас есть? просто хотелось бы цены посмотреть...

0

7

Дорогие друзья! Я живу в Югославии. Работаю врачом и режиссёром в самодеятельном театре. Ищу рьесу Михаила Задорнова. Не знаю названия, т.к. он её не закончил до моего отъезда. В пьесе три роли - две женщины и один мужчина. Если у кого-то она есть, прошу выслать ро merlin@beotel.yu Очень нужно. Миша! Если это рисьмо дойдёт до вас, это тот Лев с которым вы однажды разговаривали о этой пьесе в ЦДРИ. Я бы хотел эту рьесу роставить в Югославии. С уважением и наилучшими пожеланиями Лев.

0

8

Лев написал(а):

Дорогие друзья! Я живу в Югославии. Работаю врачом и режиссёром в самодеятельном театре. Ищу рьесу Михаила Задорнова. Не знаю названия, т.к. он её не закончил до моего отъезда. В пьесе три роли - две женщины и один мужчина. Если у кого-то она есть, прошу выслать ро merlin@beotel.yu Очень нужно. Миша! Если это рисьмо дойдёт до вас, это тот Лев с которым вы однажды разговаривали о этой пьесе в ЦДРИ. Я бы хотел эту рьесу роставить в Югославии. С уважением и наилучшими пожеланиями Лев.

Вот сайт Задорного Ссылка. Тут много чего интересного. Там и с автором можна связаться...

0

9

интересно,а автор эти сообщения читает или его помошники?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Досужие разговоры » Ваши обьявления.