About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Домашние Животные » Попугаи и мы.


Попугаи и мы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня живут два волнистика самец и самка.Очень любят друг друга.
и вообще попугаев с самого детства люблю,обидно только то что волнистик живет максимум 5 лет в домашних условиях,когда помирает очень жалко,и слез немеренно.
Оно всегда веселы шустрые находчивые,смешат всегда своимы выходками.
Но небудем о грустном.
А у моей любимой Корелкин живет,побольше такой попугай с хохолком.Тоже прикольный на динозавтрика похож.Фотки обязательно выложу,но чуть позже.
Сделали мы даже форум про попугаев выложили туда статьи из книг http://popugai.ho.com.ua .Но доменноге имя и хостинг очень галимый поисковиками и прочими системами неиндексируется,поэтому планирую всю инфу оттуда перенести к нам на форум,если канечно против никто небут в раздел Домашние Животные например.
Как вы на это смотрите?

0

2

Только "За". Можно в тему "Развлечения и отдых", а можно новую тему про животных создать. Перенесёшь туда тему, "Таксы и мы".

0

3

Таксы это хорошо=))

0

4

Но мой Корелик-шурик лучше..вот сейчас бегает по клавиатуре и мешает мне писать)))

0

5

Strip написал(а):

Но мой Корелик-шурик...

Кто-кто?

0

6

Попугая Шурик зовут)

0

7

777 написал(а):

планирую всю инфу оттуда перенести к нам на форум,если канечно против никто небут в раздел Домашние Животные например.
Как вы на это смотрите?

положительно смотрим, такой раздел форуму не помешает.

777 написал(а):

обидно только то что волнистик живет максимум 5 лет в домашних условиях

ну бывает что и дольше... у меня прожил 11,5 лет и сегодня(а точнее уже вчера) утром умер...

0

8

Kris написал(а):

ну бывает что и дольше... у меня прожил 11,5 лет и сегодня(а точнее уже вчера) утром умер...

Сочуствую...жалко как...11 лет?! это невероятно,значит он очень в благоприятных условиях жил.

0

9

Всем приветЄто мой попугайчик.Завут Шурик,он еще маленький,но уже чувствует себя хозяином дома)))

0

10

А это мой молодой человек мучает Шурика.

0

11

Это Шурик на прогулке,осваивает свою территорию.Хозяин.

0

12

На дату внимания не обращайте,фотик не настроен

0

13

А вот такими вкусняшками мы питаемся,точнее раскидываем по клетке за рекордно короткие сроки

0

14

Strip написал(а):

А это мой молодой человек мучает Шурика.

жил у меня одно время такой попугай только он был белый, так вот его так мучать было опасно - прокусывал руку до крови

0

15

Kris
да никто его немучал,это я его просто взял подержать в руку!!!а он с пальцем играться начал=)

0

16

попугай такой спокойный что его можно брать в руку?

0

17

Kris
он сопротивляеться но некусается.

0

18

а мои оба и волнистый и карела пытались вырватся, кричали на весь дом и кусались

0

19

Kris
их надо с детства к рукам приучать

0

20

ну карела ко мне уже взрослым попал, а волнистого я сам приручал, он спокойно садился на руку, на плечо, любил играться с рукой, но когда его так брали в рука всеравно вырывался и кричал

0

21

Kris
у меня тоже волнистик біл ручной=),даже в руке любила сидеть=)

0

22

у моего любимое занятие было сесть кому-нибудь на голову и чистить волосы

0

23

Kris
класс=) я тоже хочу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Домашние Животные » Попугаи и мы.