About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Наш форум » Название форума


Название форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые пользователи,модераторы и гости форума.
Пора думаю придумать название форуму.
У кого какие предложения?
Высказывайтесь пожалуста как назвать форум.
предлагаю бренд "Три Дубка"

0

2

Ну за название всем всеравно?

0

3

да нет, не всеравно, просто с идеями проблемы...
единственное что приходит в голову(глядя на адрес) - ForumX , как и было написано в названии когда форум был на предидущем хостинге...

0

4

шапка супер

0

5

решено, называем ForumX

0

6

А "Три Дубка" это вААПще громко...  :D
ForumX... а как расшифровать? где смысл?

0

7

в том-то и дело,что смысла нету.

0

8

Значит надо думать дальше...

0

9

а соображать больше?

0

10

ага ;-)

0

11

Это насмешки...?
Вообще... кому это надо... я стараюсь помоч', а вы...

0

12

Странный,мы же не над тобой смемся...а над ситуацией.

0

13

3 дубка не плохо, но как бы небыло, как в прошлый раз. Хотя название класное.

0

14

да три Дубка было очень эксклюзивное и оригинальное название.Но не всем нравилось,увы.
Впринцепи можно было за помощью обратится к пиар компаниям,но за то что они мне посоветуют как форум называть какой дизайн делать и тд,обойдется в очень хорошую сумму которой у меня платить желания пока нету,правда "пока".пусть идет свои чередом,форум растет и это незнаю как пользователей,но меня очень радует.Я нехочу чтобы этот форум потом превратился в заброшеной как тысячи других форумов в инете...Даже если от него все откажутся я всеравно убуд даже сам тут писать сообщения выкладывать новости фотографии прикольные и неприкольный картинки искать интересные статьи и тд(сам незнаю зачем я это все делаю)....

0

15

777 написал(а):

форум растет и это незнаю как пользователей,но меня очень радует

радует это я думаю всех

777 написал(а):

Я нехочу чтобы этот форум потом превратился в заброшеной как тысячи других форумов в инете

не станет, начало многообещающее и продолжение имхо будет не хуже

777 написал(а):

Даже если от него все откажутся я всеравно убуд даже сам тут писать сообщения выкладывать новости фотографии прикольные и неприкольный картинки искать интересные статьи и тд(сам незнаю зачем я это все делаю)....

ну в этом случае нас тут будет как минимум двое ;)

0

16

Будем вместе его развивать,как книгу=).
Кстате как вы думаете,будет эффект если обьявление в какую нибудь региональную газету дать?

0

17

Kris написал(а):

ну в этом случае нас тут будет как минимум двое

+1

777 написал(а):

как вы думаете,будет эффект если обьявление в какую нибудь региональную газету дать?

Думаю это не плохо. Есть предложение - я могу распечатать какуюнибудьт рекламу и по Киеву наклеить, в метро, например. Как думаете?

0

18

Сухов
Будет суперово!
Я кстате проводил небольшой опрос,так вот всем наплевать где сайт расположен в ua или ru главное чтобы он был=).

0

19

Подал обьяление в бесплатную газету "В каждый дом" посмотрим на эффект

0

20

думал дождаться когда посещаемость форума снова поднимется, но видимо все очень заняты... ну да ладно можно и так...
мне конечно приятно что 777 назвал форум именем моего города... но ведь у нас не форум харьковчан и не форум о Харькове... и поэтому имхо название не очень подходит... так что прошу высказывать идеи относительно того как должен называться наш форум

0

21

Да название для эксперемента,на сервисе где расположен наш форум запретили заходить поисковым роботам как Гугль,Яндекс,рамблеру и тд...я был просто в шоке,сдели они это якобы поисковые роботы перегружают сервер.Наш форум был очень хорошо посещаемый когда поисковики заходили,сейчас же картина грустная,зато я полностью осознал что такое бесплатное,предлагаю сделать форум как на wwwkonnov.name(Это моя домашняя страница), доменное имя выбирать нехочу пусть участники выбирают,мне денег нажалко зарегистрирую в любой доменной зоне,проверить свободен ли адресс той или инной доменной зоны вы можете проверить на iname.ua

0

22

ну вот,с харькова так никто и незаходит=(

0

23

777 написал(а):

ну вот,с харькова так никто и незаходит=(

ну так ты ж писал что рамблер, яндекс etc не могут форум найти... откуда тогда новые посетители...

0

24

Kris
rambler and google проиндексировал более 1000 страниц,Яндекс все никак незайдет(

0

25

долго думал над названием... и пришел к выводу что "СССР" тоже не подходит... нет у нас тут вроде бы ничего про СССР... так что конкурс на лучшее название продолжается... ну а пока пусть наверно побудет ForumX...
P.S. пробовал добавить форум в яндекс вручную - не получилось: "К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от http://forumx.mybb.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера."

0

26

да с Яндексом вообще что-то непонятное творится...

К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от http://forumx.mybb.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.

mybb.ru опять что-то намудили похоже...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Наш форум » Название форума