About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Луганские ветераны выступили против реабилитации ОУН-УПА


Луганские ветераны выступили против реабилитации ОУН-УПА

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ukraine написал(а):

Ющенко - проамериканский антироссийский политик

ну ты ещё скажи что это неправда

0

32

Ukraine написал(а):

ну ты смешной, откуда те факты возьмутся?

ну хорошо давай без фактов... как кучка бандитов прятавшихся по лесам на западной украине могли помочь выиграть войну?

0

33

Ukraine
а почему ты ЭТО никак не комментируешь?

0

34

Ukraine написал(а):

а пулемет в спину с сукой НКВДэшником, а теперь тот герой ВОВ, с кучей медалей.

Приказы необсуждаются.

0

35

конечно я могу ошибатся нквд растрелевало кто воевать не хотел так сказать бежал с поля боя.
ну хорошо давай без фактов... как кучка бандитов прятавшихся по лесам на западной украине могли помочь выиграть войну?
а эти вобще холявщики работать не хотели.

Отредактировано РУССКИЙ ХОХОЛ (2006-12-30 19:36:26)

0

36

Kris: как кучка бандитов прятавшихся по лесам на западной украине

я поражаюсь твое ненавитси именно к заподной Украине, к твоему сведению они почти на всей територии теперишней Украины вели подпольные войны. Могу ответить и как могли чем то помоч - а партизаны в беларуси помогали? да! И их еще помнят, до сих пор, а все потому что они были просоветскими, хотя заметь тоже не все. А вот УПА, сразу заявила о противосоветской политике, за освобождение Ураины до ее независимости. Когда поняли что Гитлер их кинул перешли на броьбу с двумя фронтами. Их борьба была только насмерть. И вели они бои тоже как партизаны, только против всех, за себя и за вильну Украину.

РУССКИЙ ХОХОЛ: конечно я могу ошибатся нквд растрелевало кто воевать не хотел так сказать бежал с поля боя.

а я б на вас посмотрел в 15 лет в окопе с винтовкой мосина на пулемет неметский бросаться, еще вчера со школьной скамьи, а сегодня уже под Киевом в самом жерле. Это вам не контерстрайк.

777: Приказы необсуждаются.

- ну тогда пойди выпей яду, убей себя аб стену или надышись майданного воздуху щоб аж знудило.

0

37

Ukraine написал(а):

- ну тогда пойди выпей яду, убей себя аб стену или надышись майданного воздуху щоб аж знудило.

ебало завали,полицай тупой

0

38

777 сам то умом не блещешь. Да и культурой тоже. С родителями так разговаривай, мальчик.

0

39

Ukraine написал(а):

а партизаны в беларуси помогали?

а у беларусских партизанов тоже были фашистские звания? :D 
интересно я дождусь твоих комментариев ЗДЕСЬ?

0

40

Ukraine написал(а):

С родителями так разговаривай, мальчик.

я без тебя разберусь как мне с родителями общатся!Нетрогай предков!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » Луганские ветераны выступили против реабилитации ОУН-УПА