About Ukraine.

Форум про Украину

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » В Крыму назначен референдум по вступлению Украины в НАТО


В Крыму назначен референдум по вступлению Украины в НАТО

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Симферополь, Ноябрь 17 (Новый Регион – Крым, Ольга Соловьева) – В Крыму назначен день проведения Всекрымского народного референдума по вопросу вступления Украины в НАТО – он состоится 16 декабря. Такое решение было принято сегодня в Симферополе на Всекрымском народном собрании.

В собрании приняли участие более тысячи представителей различных регионов автономии. Сегодня они создали Всекрымский общественный совет по защите конституционных прав Автономной Республики Крым, которому делегированы полномочия Избирательной комиссии. Возглавил совет лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач.

Кроме того собравшиеся создали в республике 25 избирательных округов, охватывающих всю территорию полуострова, и утвердили содержание бюллетеня для голосования.

В бюллетене будет только один вопрос: «Согласны ли вы с политикой президента Виктора Ющенко на вступление Украины в НАТО?»

По утверждению организаторов Всекрымского собрания, во всех населенных пунктах автономии будут созданы участки, на которых крымчане смогут выразить свое отношение к евроатлантическим устремлениям руководства Украины.

                                                                                © 2006, «Новый Регион – Крым»

Источник: http://www.nr2.ru/crimea/92347.html

Отредактировано Kris (2006-11-20 01:23:48)

0

2

Я уже заранее могу результаты референдума обьявить.,даже с фальсификацией=)

0

3

Я против нато, так как американцев не люблю. И о дебатах...

0

4

Сухов
Гыыы....фото в тему=)))))
Трави ещё!

0

5

Я так сотрю, дак мне вас тоже не за что любить, дак я что скажу - украина - гомно??? Нет, это вы такие граждане ГОМНЯТСКИЕ - ганьба!!!

Я против нато, так как американцев не люблю.

А в нато что, одни американцы?
Если вчитаться дак это разговор детей из дет сада. - Миса плахой, он мне в писоцнице домик сламал, давай нибудим с ним длузыть... - вот такое лиш от ваших постов впечатление.

Хотелось бы еще узнать мнение правительства Украины о таком шаге автономии, а не только факт распыления пыли в глаза...

0

6

Ukraine написал(а):

А в нато что, одни американцы?

Создали Американцы и к ним присоединяются все страны -марионетки.Единственные кто неприсоединится это Россия и Китай,тк сами круче любого НАТО,всем наставляют по самые немогу если захотят.

Ukraine написал(а):

Хотелось бы еще узнать мнение правительства Украины о таком шаге автономии, а не только факт распыления пыли в глаза...

Автономии чего к какому государству?

0

7

Ukraine написал(а):

Нет, это вы такие граждане ГОМНЯТСКИЕ - ганьба!!!

А сами вы от куда? Судя по всему из Америки (США), либо из Росии, они тоже Украину и её народ не любят и их очень жаба давит, что в нато не зовут.

Ukraine написал(а):

А в нато что, одни американцы?

Может и нет, но все под них подкладываются и штаны спускают, потому, что не хотят с дураками связываться, чтоб и их, как Ирак, бомбить не начали.

0

8

Антинатівці, подавіться від злості!
Нестоит размещать рекламу,к томуже наш ресурс мало посещаемый,толку от рекламы небудет.
С уважением Администратор.

0

9

Rainbow - поважаю!!! А ще антінатівці хай глянуть на пешу фотку, на тому сайті, що сама в очі кидається. То їхній вибір і надія, яка б мала покращіти їхне життя вже як 100 з хвостиком днів тому.

0

10

Rainbow написал(а):

Антинатівці, подавіться від злості!

Только потом неругайтесь если Россия вам газ будет продавать по ценам как у Евросоюза.

0

11

Браво адмін! Реклма. Це мій сайт. Супер.  :lol:

Щодо ціни на газ, то ціна такою буде незалежно від того буде Україна в НАТО чи ні. Як писав один діяч, в Росії нікли не керуються здоровим глуздом. Для прикладу лояльна Білорусь по скільки получає. Що дальше? Щодо самого газу, то тільки в Україні металургія працює на газі. Ідіотизм повний.
І накінець чого в Україні розвивають енергетику, просто так?  Зовсім ні. Ще років 5 і Україна не буде потребувати стільки газу.А до цього часу скоріш за все буде побудовані альтернативні газопроводи і Росія опиниться у відомому органі. Те ж саме зроблять інші країни ЄС. І хто від цього виграє? Араби.
На Росію надіятись, то самого себе дурити. Вже не раз на ці граблі наступали, але щось до сих деякі люди не второпали.

0

12

Rainbow написал(а):

На Росію надіятись, то самого себе дурити. Вже не раз на ці граблі наступали, але щось до сих деякі люди не второпали.

а за чей счеты ты 10-ть лет газ нахаляву споживав?А?неприпоминаеш?!Все от России зависит,она может задавить Экономически,санкциями ой так можно перечислять до бесконечности,а ты купи законсервированый воздух с майдана и подыши),раз вериш что халява будет тебе ити птолько тотому что ты живеш на украине то ты ошибаешся.

0

13

Невже ти вважаєш, тільки Україна від Росії залежить? Помиляєшся. Росія без України не запустить жодного супутника, не побудує жодної ракети. Не говорячи то що транспортування нафти і газу теж не повітрям відбувається.
І всі казки про санкції це казки.
Підняття ціни на газ не із-за того що, їм Ющенко неподобається, а в грошиках. Для прикладу Білорусь отримує ще дорожче. При тому що Лукашенко куди лояльніший до Росії.
А те що Вова все робив щоб президентов був бандюкович, то  й так ясно. А те що він не став і йому це не подобається, то його проблеми.

0

14

777 написал(а):

а за чей счеты ты 10-ть лет газ нахаляву споживав?

Да нет никакой халявы, и не было, за всё прийдётся платить. Россия цену на газ подняла - эт за ту халяву расплачиваемся, перерасчёт з 10 лет.

0

15

Да нет никакой халявы, и не было,

Вот именно ще не було. Чогось всі такі як 777 вважають, що транспортування безкоштовне. Так само як використання газосховищ а такох нехнолочний резерв.

0

16

Rainbow написал(а):

Помиляєшся. Росія без України не запустить жодного супутника, не побудує жодної ракети. Не говорячи то що транспортування нафти і газу теж не повітрям відбувається.

Ты в своем уме?Причем тут вообще Украина?Кто оружие по все миру продает?-Правильно Россия.

0

17

Ты в своем уме?Причем тут вообще Украина?Кто оружие по все миру продает?-Правильно Россия.

По-моєму ти вже як попугай за деякими політиками повторюєш. Наташа впарила, вгадав?
Ти забув що Україна входить в деятку найбільший продавців зброї? Мабуть не знаєш.
А звідки я знаю, звідти ти не знаєш. Так на всяк випадок скажу що приймав участь в розробці П.З. для супутника Січ-1, Січ-1М. Якщо тобі щось це каже. Також бував неодноразово бував на Південмаші. І знайомий з деякими справами. Яку форму допуску туди треба мати, знаєш? Сумніваюсь.

0

18

Rainbow написал(а):

Ти забув що Україна входить в деятку найбільший продавців зброї? Мабуть не знаєш.

Первый раз такое слышу,чесное слово, а тогда почему так бедно живем?Куда деньги с продаж деваются?

Rainbow написал(а):

Яку форму допуску туди треба мати, знаєш? Сумніваюсь.

Я что военные,это не мое дело какая там техника и оружие,это пусть военыые разбираются,а не гражданские лица.

0

19

Украина – в десятке мировых лидеров по продаже оружия 
Раздел:     Мировая экономика / Экспорт

Украина входит в десятку лидеров стран мира по продаже наиболее современных видов оружия. Об этом, как передает корреспондент «ForUm»а, сообщил на пресс-конференции эксперт Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.

По его словам, «безусловными лидерами в этой десятке являются США, Россия, Британия, Украина же занимает достойное место после Польши и Израиля». Как отметил Бадрак, за последние годы продажа Украиной современного высокачественного оружия принесла в 1999 году - 446 млн. дол., в 2000 – 500 млн. дол., в 2001 – 500 млн. дол., 2002-2003 – 600 млн. долларов.

Источник: forUm

0

20

И куда же все деньги деваються?

0

21

Первый раз такое слышу,чесное слово, а тогда почему так бедно живем?Куда деньги с продаж деваются?

Помоєму ти на безлюдному острові живеш, якщо цього не знаєш.

Я что военные,это не мое дело какая там техника и оружие,это пусть военыые разбираются,а не гражданские лица.

Так от, для тих хто в танку, повторю, що рісійський ВПК залежить не менше від українського ніж навпаки.

0

22

Rainbow написал(а):

Помоєму ти на безлюдному острові живеш, якщо цього не знаєш.

неспорю,я в припизженом городе живу на отшибе.

0

23

Тільки шкода що інтернет маєш.

0

24

А що в твоєму

припизженом городе на отшибе

телебачення нема, тарілки не ловлять? Радіо не ловить? Газети не доходять? Ну з логіки речей, можна зрозуміти, що інтернет хоч який, але є!
Але ж факт цей відомий ще з школи. В УкрРСР вироблялося біля 40% ВПК СРСР!

И куда же все деньги деваються?

- на мітінги, або скорійш антіукраїнські шабаши, на вибори для підкупу зголоднілого електорату. А все що залишається у бютжетик. З якого наші любі кнопкодави (депутати ВР) отримують по 11!!! тис грн в місяць! І це аж 450 чоловік!!! І це виходить десь 5 млн грн в місяць, а в рік це майже 60 млн грн!!! І це тільки кнопкодави ВР. До відома: у бютжеті на 2007 рік у першому читанні було прийнято суму на субсидії у розмірі 5 млн грн. Субсидії потребуватиме приблизно 1млн громадян. Що виходить? Правильно 1 громадянин - 5 грн! субсидій на рік!!! - Покращення нашого життя вже сьогодні, і на завтра і на рік вперед. А що далі...

0

25

Ukraine написал(а):

телебачення нема,

нету,

Ukraine написал(а):

тарілки не ловлять?

ловят,только покупать их я невижу смысла,кроме рекламы пива и прокладок ничего непоказывают.

Ukraine написал(а):

Радіо не ловить?

только 1-й тот что по проводам ,там тоже слушать нечего один пиар укр мовы и УПА...тоесть промывание мозгов.

0

26

777 написал(а):

И куда же все деньги деваються

На хатинку в Швейцарії.

Rainbow написал(а):

Тільки шкода що інтернет маєш.

Давайте без личных оскорблений.

0

27

только 1-й тот что по проводам ,там тоже слушать нечего один пиар укр мовы и УПА...тоесть промывание мозгов.

оце брешеш як дихаєш. Промивання мозгів спрацьовуває тільки на тих, у кого вони є! І оце щоб телебачення не було у наймолодшому місті України з населенням біля 20 тис? Де проживають працівники ЧАЕС?! Ну цеж не село як можна по фоткам подивитись.  - БРЕШЕШ.
http://www.e-slavutich.gov.ua/ це ж про той Славутич? Іншого нема в Україні.

0

28

777 ну ты жжошшш или ты  реально такой даун ?? чето я в славутиче и телик зырю и радио слушаю и прикинь ГАЗЕТЫ даже покупаю (нех пиздеть на мой любимый город он один из продвинутых, продвинутей по  количеству компов и подобной лабуде тока киев)
а нащет нато дык вы дурики не на етом форуме траф тратьтте а пойдите и почитайте че ето такое и чем занимается и потом посты пишыте ато прям читанш и уссыкаешся сосмеху

0

29

Ukraine написал(а):

Ну цеж не село як можна по фоткам подивитись.  - БРЕШЕШ.

капец ты точно ненормальный,купи телвизор и обчную антену и попробуй в Славутиче кроме УТ 1 что-то поглядеть на том телевизоре.Сайт тот.

0

30

L@mer написал(а):

L@mer

памперсы используй раз уссыкаешся.
Ты за просмотр телевидения платиш македу или палви-а это уже СПУТКНИКОВОЕ телевидиние...ты сам даун и ламер полный который нихера нешарит в этой жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум про Украину » Политический форум » В Крыму назначен референдум по вступлению Украины в НАТО